Милена Завойчинская
#Zc_цитаты

Да и выпученные глаза демонов после обеда в мексиканском ресторане я трагедией не сочла. Ну да — много перца. Ну да — слезу вышибает, да не одну. Но ведь адаптированно же приготовлено: перца хоть и много, но в разумных пределах, не как в самой Мексике. Это им не тайская кухня — вот после нее их разорвало бы как хомячков. А так — всплакнули чуток, носом пошмыгали, ртом подышали. Все в пределах допустимого. Селена с Ниневией тоже от слез не удержались, и ничего. Хотя лукавлю, конечно. Я специально повела их не в японский или итальянский ресторан, а в мексиканский. Очень уж мне хотелось посмотреть реакцию этих надменных хмырей на «простую» земную еду. Пусть не думают, что люди — это так, нечто несерьезное. Ха! И еще раз — ха!

© Милена Завойчинская «Дом на перекрестке. Под небом четырех миров»
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милена Завойчинская , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
9 апреля день рождения отмечает Риас из аниме и манги High School DxD (Старшая школа DxD).
#calendar @animemania | #High_School_DxD
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
Обложка 13 тома манги Bakarina (Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки).
#manga @animemania | #Bakarina
Показать больше
Анимемания | Аниме-новости
3 мс. назад
9 апреля день рождения отмечает Легоси из аниме и манги Beastars (Выдающиеся звери).
#calendar @animemania | #BEASTARS
Показать больше
Красиво сказано ©
3 мс. назад