Шкатулка женских хитростей!
Студенты университета создали технологическое новшество, которое поможет предотвратить несчастные случаи на железной дороге.

Их разработка представляет собой систему, способную автоматически отключать беспроводные наушники и гарнитуры при приближении человека к железнодорожным путям.

Таким образом, данное изобретение не позволит людям, увлеченным прослушиванием музыки, не заметить приближающийся поезд и тем самым обезопасит их жизни

Браво!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Шкатулка женских хитростей! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Арсенал. Интересно об оружии
3 мс. назад
На стиле
завтра в школу не пойдем
3 мс. назад
Костюм найк с вб за 299р 😱

Артикулы в комментах👇
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
"Скоро всё будет" - такими словами Конор Макгрегор, бывший двукратный чемпион UFC, намекнул на свое возвращение в октагон. Он опубликовал видео в социальных сетях, где он находится в бойцовской экипировке. Предполагается, что его следующим соперником станет Майкл Чендлер. Макгрегор последний раз выступал летом 2021 года против Дастина Порье, в поединке, который закончился в первом раунде из-за перелома ноги у Конора.
Показать больше
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
Вулкан Этна в Италии начал выделять кольца дыма. Это явление, известное как "кольца вулканического дыма", встречается на разных вулканах мира, но встречается крайне редко. Оно обусловлено конденсацией газов (главным образом водяного пара), выбрасываемых из магмы через жерло вулкана. Стоит отметить, что "кольца" на Этне не наблюдались с 2013 года.
Показать больше