KLauncher » Майнкрафт Лаунчер
KLauncher получил обновление 3.1.18!

Обновление KLauncher 3.1.18 принесло ряд улучшений.
Самое заметное из них - добавлена поддержка последних версий, требующих Java 21. Кроме того, обновилась ревизия Java 8u405. Эти изменения способствуют более быстрой и плавной работе версий игры и лаунчера.

Выражаем благодарность разработчикам за их труд и внимание к потребностям пользователей.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от KLauncher » Майнкрафт Лаунчер , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Школа? Не, не слышали
3 мс. назад
Остались еще нормальные люди
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#эстетика_пкр
Эстетика Примы 🕸
Нравится ли вам хараткер Примы? Она заинтриговала вас по ходу сюжета?
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
СН: Реквием. Анонимно.

Что ж, честно признаться, увидев анонс, я подумала, что это какая-то шутка. Я была готова принять всё что угодно, но этого не ожидала.

С выводами я всё же решила не торопиться, особенно учитывая, что пишет историю новый сценарист, под руководством Алисы правда, но мне кажется это логичным, учитывая, что вселенную СН придумала Алиса.

По итогу мне история понравилась. Приятный слог сценаристки с явно проскальзывающими моментами от Алисы, интересный сеттинг. Лично для себя не увидела ничего общего с СН, даже как-то не возникает ассоциации.

Непривычно видеть в КР упоминание Сибири и славянские имена, мне это показалось интересным. Сюжет достаточно динамичный, дающий читателю много вопросов, которые несут интригу. Видела много недовольств касаемо совершенно неподходящего гардероба для сурового климата, но лично мне как-то совершенно всё равно на это, впечатление от истории не портит.

Чисто по собственному вкусу отмечу, что внешность ГГ мне не особо зашла, но это такая вкусовщина, что в минусы это записывать никакого смысла нет.

Наверное просто как наблюдение ещё хочется сказать, что всё же явно видно на каких фаворитов сделан упор даже по рисовке (мне таковыми показались Каин и Дмитрий). У них более чёткая, профессиональная рисовка, ну и взаимодействий конечно тоже преимущественно больше (я сравниваю исключительно с мужскими лл, так как не веду женские). Грег отрисован как-то замыленно, словно второстепенный персонаж. Мне это никакой погоды не делает, так как моей веткой не является, но всё же мне кажется более честным было бы отрисовать всех потенциальных фаворитов в одном качестве.

В общем, я рада выходу этой истории. Никакой ассоциации с СН она у меня не вызывает ничем, даже не смотря на присутствие ангелов и демонов в истории. Для меня она вошла в тот с каждым разом всё уменьшающийся список интересных к прочтению историй в КР.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
А вам понравилось, что сюжет СН2 был связан со Всадниками Апокалипсиса?