ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
В Элисте возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя

Следственным отделом по городу Элиста следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по РК возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в ночь с 01 на 02 апреля 2024 года двое жителей республики в состоянии алкогольного опьянения находились в одной из квартир многоквартирного дома по улице Гагарина города Элисты. В ходе возникшего между ними конфликта подозреваемый нанес потерпевшему не менее двух ударов ножом в область грудной клетки. От полученных повреждений пострадавший скончался на месте преступления.
По уголовному делу следователем проведен осмотр места происшествия, по объектам и предметам, изъятым в ходе следственных действий, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, выполняются иные следственные и процессуальные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Судом по ходатайству следственного органа фигуранту уголовного дела избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время мужчине предъявлено обвинение, свою вину в инкриминируемом преступлении он признал. Расследование уголовного дела продолжается.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Психология о жизни
3 мс. назад
Просто их трудно испортить, поэтому мой выбор такой.
Психология о жизни
3 мс. назад
Моя любовь к плотным шторам бесконечна!
Знакомства Москва
3 мс. назад
Приветик! Меня зовут Юлия, мне 25.
Открыта для новых знакомств с адекватными парнями.
Хожу в зал, люблю общение с друзьями, позитивная девочка в общем)
Пишите кому понравилась пообщаемся.😚
Знакомства Москва
3 мс. назад
Всем привет, в общем я хотела бы познакомиться с парнем для серьёзных отношений, времени у меня не много) по этому решила таким способом попробовать найти себе вторую половинку, я акцентируюсь на взаимной симпатии и верных отношений в дальнейшем, мне 29 , я без вредных привычек по этому звать куда то отдохнуть при первом "привет" меня не стоит, было бы не плохо если бы вы сами начали что то о себе рассказывать и в процессе, я бы тоже что то рассказала)
Показать больше