Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские секреты , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
Заболеваемость ОРВИ среди жителей Самарской области старше 15 лет выше эпидпорога на 31,5%.

За неделю в целом по области заболе­ва­е­мость снизилась на 10,5%.

Во вторник, 9 апреля, регио­нальное управ­ление Роспотребнадзора опубли­ковало данные об эпиде­мио­ло­ги­ческой ситуации по заболе­ва­е­мости ОРВИ и гриппом в Самарской области за период с 1 по 7 апреля.

Так, за 14‑ю неделю 2024 года в Самарской области зареги­стри­ровано 11037 случаев ОРВИ. В целом по области заболе­ва­е­мость ниже эпидпорога на 13,5%. Превышение эпиде­ми­че­ского порога зареги­стри­ровано только в возрастной группе 15 лет и старше — на 31,5%.

В сравнении с преды­дущей неделей наблю­дается снижение заболе­ва­е­мости ОРВИ среди совокупного населения на 10,5%.

По резуль­татам лабора­торного монито­ринга отмечается цирку­ляция парагриппа, гриппа А(H3N2), адено­ви­русов, РС-вирусов, ринови­русов, метап­нев­мо­ви­русов, бокави­русов, сезонных корона­ви­русов и COVID-19.
Показать больше
Новости Самары - Самара life
3 мс. назад
«Пытался похитить ювелирные украшения»: в Самарской области задержали грабителя

В Новокуйбышевске задержали парня, который пытался открыто похитить драгоценности из магазина. В торговой точке сработала тревожная сигнализация, и на место происшествия выехали росгвардейцы.

— На подъезде к зданию патрульные увидели убегающего молодого человека, — прокомментировала пресс-служба управления Росгвардии по Самарской области.

Росгварейцы предположили, что убегавший может быть грабителем, и, как выяснилось позже, они были правы.

Стоимость украшений, которые парень пытался похитить, составляют около 70 тысяч рублей. Кроме того, выяснилось, что он находится в розыске. Росгвардейцы передали задержанного полиции.

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА
Показать больше
Волк
3 мс. назад
Психология отношений
3 мс. назад
Не повезло...