Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от че по фигуре? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
че по фигуре?
3 мс. назад
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 10 апреля (Эхо Террора/Zankyou no Terror)

Рыбы – Мукаса

Кавайность – 96%

Коллега Кэндзиро Сибадзаки в архивном отделе, который время от времени помогает ему решать загадки группировки «Сфинкс». Выглядит беззаботным и любит перекусить за работой.

Завтра неожиданные сложности могут попытаться застать Рыб врасплох, однако хорошая новость заключается в том, что у них будут все шансы, чтобы с этим справиться! Звезды гороскопа наделяют Рыб такими качествами, как сила воли, гибкий ум и дар убеждения, благодаря которым они способны любую ситуацию обернуть на пользу себе.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 10 апреля (Эхо Террора/Zankyou no Terror)

Водолей – Курахаси

Кавайность – 93%

Начальник первого следственного отдела. Полицейский высокого ранга, привлёкший Кэндзиро Сибадзаки к расследованию дела группировки "Сфинкс"

Завтра энергичности Водолея окружающие могут только позавидовать: в его гороскопе преобладают такие качества, как активность, работоспособность и уверенность в себе.
Показать больше
Аниме Гороскоп | AG
3 мс. назад
Гороскоп на 10 апреля (Эхо Террора/Zankyou no Terror)

Козерог – Клеренс

Кавайность – 94%

Специальный агент ФБР. Направлен правительством США в Японию для оказания поддержки Токийской полиции в области расследования терактов группировки «Сфинкс». Был убит Пятой из-за того, что хотел, чтобы Девятый попал в руки американской полиции.

Завтра в гороскопе Козерога будет преобладать независимость. Мнение окружающих будет волновать его меньше всего – Козерог уверен в своей правоте и во всем, что он делает
Показать больше