MendesHD | Новости Фортнайт
Джей Бальвин (J Balvin) возвращается в Fortnite в новом пламенном образе. В честь предстоящего выступления этого музыканта на Coachella, во вторые выходные фестиваля, с 19 апреля, 3:00 по московскому времени, в магазине предметов Fortnite появится экипировка Инфернального Джея Бальвина. Эту экипировку дополняет жгучее, но весёлое украшение на спину «Огненный смайлик». Экипировку (и сопутствующее украшение на спину) можно купить по отдельности или в комплекте «Инфернальный Джей Бальвин», в который также входит джем-трек Mi Gente.
 
Экипировка Инфернального Джея Бальвина, украшение на спину «Огненный смайлик» и джем-трек Mi Gente будут доступны в магазине предметов до 23 апреля, 3:00 по московскому времени. У экипировки Инфернального Джея Бальвина есть стиль LEGO.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MendesHD | Новости Фортнайт , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MendesHD | Новости Фортнайт
3 мс. назад
Разработчики уже начали выдавать награды тем, кто набрал определённое количество очков в рейтинговом кубке
Психолог Панда
3 мс. назад
Близкие люди
Красивые VK девушки.
3 мс. назад
Не упусти свой шанс! Проходи опросы - и выводи от 1000: https://vk.cc/crCDg0

Как?
1. Регистрируйся на сайте
2. Проходи опросы, влияй на качество товаров и услуг
3. Получай баллы и выводи на телефон!

Почему это безопасно:
1. Не нужны банковские карты
2. Проект соблюдает все законы
2. Проект проверенный и существует уже давно

Присоединяйся прямо сейчас! https://vk.cc/crCDg0
Показать больше
Подслушано ЧТЗ | Челябинск
3 мс. назад
Мать пыталась пронести сыну наркотики в колонию в сушёных финиках

Сухофрукты упаковали вместе с другими продуктами. По словам родственницы, о запрещённых веществах она не знала.

Челябинке грозит 20 лет лишения свободы.
Показать больше