СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
"Слушали прокурора и веселились"

Напомним в Челябинске кто-то создал страничку в соцсетях от имени одного их братьев Джалиловых. Тот с друзьями, которые учились по специальности «правоохранительная деятельность», решил выследить обидчика но напал на постороннего парня и его компанию.

После этого пострадавшие собрали толпу и назначили встречу. Граждане Таджикистана тоже собрали толпу, но вдобавок к этому ещё и вооружились ножами. В итоге 17-летний парень погиб на месте - его забила толпа.

На скамье подсудимых семь человек, шестеро из которых граждане Таджикистана. Когда их заводили в клетку на второй суд, они опять хихикали. Слушая обвинение они улыбались и между собой шутили. Виновными в убийстве себя не считают, признают только хулиганство.

Уходя из клетки и общаясь с адвокатам, подсудимые снова улыбались. Переводчик сунула Мирову какую-то записку, приняв которую тот радостно усмехнулся.

Заседание продолжится 12 апреля.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Осторожно, новости!
3 мс. назад
После долгих усилий семья с 8 детьми переезжает в новое жилье, но остается недовольна

Многодетная семья из Ачинска, состоящая из 10 человек, наконец-то получила новую квартиру после 12 лет борьбы за улучшение жилищных условий.

Семье, проживавшей ранее в ветхом доме площадью всего 28 кв.м., теперь предоставлена квартира в 49 кв.м. в центральной части города. Однако новое жилье, хоть и лучше предыдущего, все же оставляет желать лучшего из-за отсутствия мебели и основных удобств. Семья планирует в ближайшее время переехать в новую квартиру, но остается недовольной ситуацией. Тем не менее, родители семерых сыновей и трех дочерей рассматривают новое жилье как заслуженную награду за многолетнюю борьбу.
Показать больше
Подслушано | Истории | Новости
3 мс. назад
E-squire - для успешных
genshin in heart
3 мс. назад
Королева пиро 🥺
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
Приходится терпеть!