СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Руками собирают рыбу в полях жители Саратовской области

В Саратовской области сняли весьма необычную «рыбалку», которой занимаются жители Дергачевского района. На кадрах местные жители ведрами собирают на полях рыбу. Как они утверждают - это не массовый замор рыбы, а результат вышедшего из берегов водоема.

Напомним, из-за паводковых вод у села Натальино разлился пруд, в результате часть рыбы из водоема оказалась на открытой местности. Поле около села испещрено длинными, неглубокими руслами, рыба заплывает туда, а когда вода сошла - оказалась в ловушке. В итоге сельчане вышли собирать «урожай» в резиновых сапогах.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Жителей Кургана призвали сделать месячный запас воды из-за паводка

Жителям Кургана настоятельно рекомендуют сделать запас воды на месяц в связи с риском затопления водозаборных сооружений. Об этом в видеообращении заявил гендиректор АО "Водный союз" Владимир Овсянников.

"Имеется риск затопления водозаборных сооружений, поэтому всем жителям Кургана необходимо сделать месячный запас воды для питьевых и хозяйственно-бытовых нужд, использовать все возможные ёмкости, чтобы этот запас был как можно больше", — призвал Овсянников.

На данный момент вода в город подаётся в удовлетворительном режиме, поэтому у горожан есть время, чтобы сделать запасы.

Напомним: паводки в этом году затронули несколько десятков российских регионов, в том числе и Курганскую область, где был введён режим ЧС регионального уровня. Многие населённые пункты оказались подтоплены, там объявлена превентивная эвакуация. Местные власти, сотрудники МЧС и добровольцы оказывают пострадавшим всю необходимую помощь.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
МВД подтвердило данные о личности напавшего на полицейских в Подмосковье

МВД подтвердило информацию о личности мужчины, напавшего на полицейских в Московской области. Как сообщила официальный представитель министерства Ирина Волк, за совершение особо тяжкого преступления разыскивается 33-леитний житель Москвы Василий Буряков.

"Полицейские принимают меры к установлению его местонахождения и задержанию. МВД России просит граждан, располагающих информацией о местонахождении Бурякова, обращаться по телефонам: (496) 566-97-03 или 112", — говорится в сообщении.

Волк добавила, что преступник может быть вооружён, поэтому следует проявлять осторожность, не вступать с ним в диалог и не пытаться задержать самостоятельно.

Напомним, 7 апреля в подмосковной Черноголовке двое сотрудников полиции устроили засаду у найденного тайника с наркотиками. За "закладкой" через некоторое время пришёл мужчина, однако при задержании он открыл огонь. Один правоохранитель погиб на месте, второй находится в реанимации. Сам преступник скрылся на мотоцикле, позднее погоню за ним заметили в Тверской области. Возбуждено уголовное дело. Глава СКР Бастрыкин взял его ход на контроль.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Оренбурге уровень воды на реке Урал превысил опасную отметку 930 см

В Оренбурге уровень воды в реке Урал к вечеру вторника, 9 апреля, вырос до 931 сантиметра, что выше опасной отметки на один сантиметр. Об этом сообщили в мэрии города.

"Приволжское УГМС сообщает, что уровень воды на реке Урал в 22:00 повысился до отметки 931 сантиметр, что выше опасной на один сантиметр", — говорится в сообщении.

Напомним, в этом году десятки регионов России усиленно борются с паводками. Сильнее всего стихия ударила по Оренбургской области, а именно по Орску. Там зафиксировано минимум три прорыва дамбы. На данный момент в зоне бедствия находится более десяти тысяч домов. Кроме того, в Кургане прогнозируют приход большой воды 11–14 апреля.
Показать больше
Школа ремонта
3 мс. назад
Как изысканно, просто грех использовать это помещение по его прямому назначению!