MDK Ростов-на-Дону
👀 Подписчики заметили странное явление, прогуливаясь по ростовской набережной. На небе было как будто два солнца

Эксперты, ваш выход
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Ростов-на-Дону , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Ростов-на-Дону
3 мс. назад
Берите на заметку
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Моргенштерн* решил отправить фуру помощи жителям затопленного Орска. Подробности

Моргенштерн* передаст гумпомощь пострадавшим от паводка жителям Орска. Рэпер сообщил, что гуманитарную помощь уже начали закупать и скоро отправят фурой. Также артист создал благотворительный фонд для пострадавших от затопления. По словам музыканта, крупную сумму в него уже внёс скандальный треш-стример Mellstroy (Андрей Бурим). Mellstroy пожертвовал в его фонд пострадавшим от затопления $300 000 (около 27 млн рублей). Из чего будет состоять гуманитарка, он не уточнил.

*Признан в России иностранным агентом
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Мечтала стать врачом: школьница Злата погибла в Крокусе вместе с родителями

16-летняя Злата Фигурина на концерт пошла вместе со всей семьей: с мамой Анной и папой Николаем. Все трое погибли в Крокусе. Их тела уже опознал родной дядя девочки, поэтому имена семьи уже внесли в список погибших.

На тот концерт они отправились вместе с родственниками, которые приехали к ним из Оренбурга. К счастью, оренбуржцы выжили. Каким-то образом они смогли покинуть место стрельбы и пожара. А семья Златы осталась там.

- Это был поздний и долгожданный ребенок, любимица всей семьи. Ее все очень любили, отзывались как о добром, отзывчивом и чутком человеке, - поделились друзья семьи.

Отец Златы по образованию юрист, сама девушка мечтала стать врачом, чтобы помогать людям. Своему дяде, который получил ранение на СВО, она говорила, что обязательно вылечит его.

- Она очень красивая, - поделилась одноклассница девочки. - Мы с ней с 1 класса знакомы. Она была очень талантливой девочкой, очень доброй и хорошей. Много чего умела делать: рисовать, петь, давать советы, подбадривать и таких безграничное количество.

Через месяц Злате должно было исполниться 17 лет...
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Раненого бойца СВО избили в российском регионе - заступился за женщину

Под Новосибирском избили заступившегося за женщину участника СВО. Конфликт с участием 6 человек произошёл в селе Репьево Тогучинского района. Компания выпивших мужчин хотела продолжить своё застолье в кафе, но работница не позволила. В ответ они на неё напали. Женщина рассказала о произошедшем участнику СВО, который зашел в кафе. В итоге он сильно пострадал. Между тем в отпуск мужчина приехал, чтобы долечиться после ранения.

Боец рассказал, что мужчин было четверо, все пьяные. Сначала они отдыхали на даче, а потом пытались продолжить в кафе со своей водкой. Работница запретила. «Женщина в годах, а они давай её за горло хватать, подзатыльники давать, гнобить и издеваться», — рассказал он.

Когда военный выходил из кафе, компания всё ещё стояла возле него. Мужчина, не оскорбляя присутствующих, указал им на неподобающее поведение. После один из них напал на бойца СВО. Если бы не его одноклассник, который оказался рядом во время конфликта, то того просто запинали бы ногами
Показать больше