Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Какого хрена так мило? , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
BTS
3 мс. назад
Стильные сумочки на лето до 1000₽
(артикулы на фото)
BTS
3 мс. назад
Готовые образы на WВ
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Домашний шпиц Шарик стал жертвой бездомных собак в Хабаровске.

Владимир Коломийцев потрясён случившимся, вспоминая момент, когда его любимого пса атаковала свора бездомных собак. Это произошло 16 марта на улице Шатова. Шарика не удалось спасти, его горло было пeрeгрызeнo.

Инициативная группа обратилась к властям с просьбой обеспечить безопасность людей и детей. Общественники также включились в решение проблемы.

Существует необходимость найти решение этой проблемы, чтобы жители не принимали на себя инициативу. Ранее жители направили несколько обращений в полицию и ветеринарное управление Железнодорожного района.

А как считаете вы, какие должны меры принять власти?
Показать больше
СРОЧНАЯ НОВОСТЬ!
3 мс. назад
Бесплатный вводный курс для будущих психологов

Поможем стать психологом и запустить частную практику.

На бесплатном вводном курсе вас ожидает:

- 4 видео-урока – самое важное о психологии и работе психолога в нескучном формате;
- обратная связь: задайте вопрос профессиональному психологу;
- сертификат в конце вводного обучения;
- бонусы и подарки общей стоимостью 25 000 рублей.

За время обучения вы:

- освоите методы и техники, направленные на работу со стрессовыми состояниями
- прокачаете свой эмоциональный интеллект
- сможете выстраивать конструктивный диалог с разными людьми
- разберетесь в отношениях с близкими людьми, качественно улучшив взаимопонимание
- раскроете новые грани своей личности
- разберетесь со своими ограничивающими убеждениями, травмами, составите дорожную карту новой счастливой и успешной жизни
- узнаете, как стать специалистом, который сможет помогать другим в трудных жизненных ситуациях.

Полный курс по профессии «Психолог-консультант» это:

– Преподаватели — психотерапевты с 30-летним опытом, преподаватели МГУ, обладатели грантов Президента РФ, авторы книг, передач и члены профессиональных объединений;
– Фундаментальная и подробная программа обучения, которая соответствует профессиональным стандартам;
– 1200 академических часов и практика с первых дней;
– Блок о личном бренде и привлечении клиентов;
– Реальный, физический диплом, который не стыдно показать клиенту и работодателю + 2 международных диплома.

Регистрация на бесплатный курс по ссылке: https://link.talentsy.ru/I...

До встречи!
Показать больше