Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РОФЛЫ И ВОЛКИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Сегодня во время занятий был поднят вопрос о закрытие школы д.Гоголевка Монастырщинский район. На этом собрании присутствовал глава администрации гоголевского сельского поселения весь педагогический коллектив и работники школы и родители против закрытия школы. В школе есть все условия для обучения детей с 1-9 класс. Коллектив учителей сложенный находят подход к любому ребенку, есть своя столовая, школьный приусадебный участок. В нашей школе учиться 22 ребенка с 1-9 класс. Я как родитель против закрытия школы. Помогите куда можно обратиться чтоб не закрывали нашу школу!!!
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Мужик задолбался платить за аренду и решил купить квартиру в ипотеку на 30 лет.

А потом подсчитал: трёшка за 11,9 млн по итогу обойдётся ему в 52 млн рублей.

Может лучше бы снимал хату?
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Ленинский район Смоленска снова атакуют извращенцы.

Смолянка жалуется на неадеквата который заглядывает в окна домов на улице Ленина, занимаясь самоудовлетворением.

Подробности без цензуры по ссылке в комментариях.

Строго 18+
Показать больше
Подслушано Смоленск
3 мс. назад
Николаева 32, предприимчивые жильцы занимаются самовольным спилом деревьев. Уже 4 дерева спилили. Проезжая часть перекрыта.