Женский Мир - Юмор и Истории
Необычный инцидент и проявление сострадания: события выходного дня в нашем городе

В прошлый выходной день в одном из торговых центров нашей страны произошел непредвиденный инцидент. Женщина, покидая торговый комплекс, поскользнулась на краю ступенек и упала на спину. Несмотря на неожиданность происшествия, окружающие не остались равнодушными.

Сразу несколько человек пришли на помощь пострадавшей. Один из свидетелей проявленного несчастного случая немедленно вызвал бригаду скорой помощи. В то время как другие очевидцы события принесли картон, чтобы подложить его под спину пострадавшей, и одеяло, чтобы согреть её в ожидании прибытия медицинской помощи. Кроме того, один из свидетелей удерживал голову женщины, чтобы предотвратить дальнейшие травмы позвоночника.

После осмотра в больнице выяснилось, что переломов у женщины нет. Тем не менее, она получила несколько ушибов и синяков.

Данный случай явился наглядным примером проявления сострадания и взаимопомощи со стороны наших соотечественников. Мы можем гордиться тем, что в нашей стране есть люди, готовые прийти на помощь в трудную минуту.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женский Мир - Юмор и Истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
ПАЦАНЫ И САМОКРУТКИ
3 мс. назад
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Китай готов сотрудничать с соседними странами для углубления интеграции интересов, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел Китая Мао Нин.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
Синьхуа Новости | Xinhua News
3 мс. назад
Премьер Госсовета КНР Ли Цян председательствовал на симпозиуме с участием экономических экспертов и предпринимателей, на котором заслушал их мнения о текущем состоянии экономики и дальнейшей экономической работе.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше