Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Tumblr's astrology posts , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Кaк oгpaдить дeтeй oт вeйпoв?

Вeйпинг cpеди шкoльникoв – этo нe пpocто мoднaя тeндeнция, a peальнaя yгpoза иx здopoвью и бyдyщeмy. Зa пocледние нecколько лeт кoличeство юныx кypильщиков выpocло в 4 paза! Мнoгиe дeти нe ocoзнают, чтo зa cлaдким вкycом и apoматным пapoм скpывaется кoвapный яд, котopый мeдлeнно отpaвляет иx opганизм. Алексей Шапошников paзрабатывает мepы, чтoбы oгpaничить дeтей oт пoтребления вeйпов и остaнoвить иx нeзaконное pacпространение. Нa caйте стопвейп.москва мoжно пoддержать пpoекты пo огpaничению обopота вейпов cpеди дeтeй, a тaкжe пpeдложить cвoи идeи пo coвeршенствованию закoнoдательства.
Показать больше
ПЛОХИЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Семиклассницу без сознания и со следами уколов нашли на мусорке в Москве: девочка не ночевала дома и не отвечала на звонки

13-летняя девочка ушла из дома в Люберцах позавчера около 18:00 и перестала выходить на связь с родителями. Жутко перепуганные мать с отцом начали искать дочь и просить помощи в поисках.

Накануне около 10:00 её нашёл дворник: девочка лежала без сознания возле мусорных баков на улице 2-й Вольской в Некрасовке. Тут же вызвали полицию и скорую, подростка госпитализировали. Её личность быстро установили и сообщили родителям, они уже приехали в больницу.

Врачи обнаружили на животе ребёнка следы от уколов. Сейчас выясняется, кто и что ей вколол. По словам знакомых семьи, в последнее время девочка связалась с некой "плохой компанией" и стала пропадать из дома. В деле разбирается полиция.
Показать больше
Хентай мемы
3 мс. назад
Хентай мемы
3 мс. назад