Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Anime | Аниме мемы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В одном из подвалов МКД 163, по улице Ставропольская, в Кировском районе, была обнаружена подозрительная активность, сотрудники управляющей компании в оперативном режиме провели осмотр, в результате которого оказалось что в подвальном помещении, находится чей то склад с коробками с неизвестным содержанием, присутствующий на месте человек, не смог внятно пояснить, что он делает в данном месте, и что находится в коробках, на место были вызваны сотрудники правоохранительных органов, в данный момент ведется проверка.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
📖 Предмет «Семьеведение» появится в школах с 1 сентября

Его будут проводить для старшеклассников в рамках «Разговоров о важном» или внеклассной работы. Главная идея предмета — поддержка традиционных ценностей и формирование позитивного отношения к созданию семьи.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Доброй ночи Самара!🌜

Поболтаем?☺
Легко ли найти серьезные отношения после 30и?
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В Самаре приостановили работу крематория "Память" для животных, находившегося рядом с жилыми домами

Деятельность крематория для животных, на выбросы от которого жаловались жители расположенных рядом домов, принудительно приостановлена в Самаре. Крематор изъят в ходе выемки в рамках расследования уголовного дела, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

"В целях предотвращения негативных последствий и неблагоприятных условий для жизни и здоровья местных жителей, деятельность крематория приостановлена в принудительном порядке, крематор изъят в ходе выемки", - говорится в сообщении ведомства.

Куйбышевский межрайонный следственный отдел Самары возбудил уголовное дело по статье 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности). Назначены экспертизы, истребованы документы.

По версии следствия, деятельность крематория по утилизации животных и биологических отходов небезопасна для здоровья местных жителей. Объект расположен в непосредственной близости от жилых домов, образовательных учреждений и детских площадок в Куйбышевском районе Самары. Местные жители неоднократно жаловались на неприятный запах и першение в горле.
Показать больше