Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия | Природа , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Путешествия | Природа
3 мс. назад
А как она вообще туда вместилась, очень интересно
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Это правильно, больше будет неповадно трогать чужое
Путешествия | Природа
3 мс. назад
Откройте новый уровень загородной жизни в комплексе апартаментов «Морская Ривьера» на специальных условиях. В апреле вы можете получить скидку до 2 000 000 руб. Проект располагается в одном из самых востребованных рекреационных районов Петербурга — Курортном, на первой линии Финского залива, всего в 40 минутах от Петербурга.

Комплекс «Морская Ривьера» может стать отличной альтернативой даче или стать вашим постоянным местом жительства. Проект находится в 50 метрах от воды. Также в комплексе для всех резидентов предусмотрены:
- Подогреваемый 25-метровый бассейн;
- Сауна и тренажерный зал;
- Детская площадка и площадка для занятий йогой
- Теннисный корт для активных игр и развлечений;
- Площадка для отдыха взрослых и детей, где каждый член вашей семьи найдет что-то особенное для себя.

Комплекс апартаментов «Морская Ривьера» — новый формат загородного отдыха, где каждая деталь разработана с учетом ваших желаний и потребностей. Это ваш шанс стать частью эксклюзивного сообщества, ценящего красоту, уединение и качество.

Не пропустите возможность жить идеально: обретите свой апартамент в «Морской Ривьере» и начните каждый день с вдохновляющего вида на море и шума волн. Сделайте шаг к жизни, о которой вы всегда мечтали.

https://vk.cc/cvUsRF
Показать больше
Подслушано в ФСБ
3 мс. назад
⚡️После вчерашнего затмения в Google Trends резко выросло количество запросов «мои глаза болят» и «почему мои глаза болят». Кроме того, география запросов практически идеально совпадает с траекторией затмения.

Задорнов предупреждал
Показать больше