MDK Челябинск
Житель Челябинской области потерял ногу на отдыхе в Таиланде

Южноуралец попал в аварию на байке во время пребывания в Паттайе. В результате он лишился ноги, средств на транспортировку в Россию у семьи нет.

Власти региона пообещали помочь семье пострадавшего
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Челябинск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK Челябинск
3 мс. назад
Вот так выглядит въезд в село Париж

Талые воды размыли новую асфальтированную дорогу
Интересная Москва
3 мс. назад
Дору, который считается одним из самых престижных и старейших винодельческих регионов Португалии. Здесь производятся высококачественные портвейны и традиционные вина из сорта турис, нерелло, и многих других.
Интересная Москва
3 мс. назад
2 месяца бесплатного обучения английскому языку в школах для детей и подростков UFirst https://vk.cc/cw45wP

Акция действует до 30 апреля и распространяется на офлайн-обучение в школах UFirst для детей от 2 до 17 лет.

UFirst поможет вашему ребёнку чувствовать и понимать английский с помощью постоянной языковой практики, а также развить креативность и уверенность в себе.

Общение в школе происходит полностью на английском языке.

100% преподавателей - дипломированные специалисты.

Занятия проводятся в игровой форме, что помогает усваивать новый материал быстрее и легче! Красочные учебники, командные игры, квесты, экскурсии, праздники и другие весёлые мероприятия помогут вашему ребёнку плавно погрузиться в языковую среду.

Открытые уроки для родителей.

Регулярная индивидуальная обратная связь от преподавателя группы.

Выбрать удобную школу в Москве: https://vk.cc/cw45wP

Во всех школах UFirst есть всё необходимое для развития правильной беглой речи и стремительного языкового прогресса у вашего ребёнка!

Узнайте подробности по ссылке: https://vk.cc/cw45wP
Показать больше
Интересная Москва
3 мс. назад
Секретный особняк в центре Москвы

Центральный дом ученых может похвастаться величественными интерьерами, обедами по демократичным ценам и концертами.

Если вы захотите прогуляться в архитектурном шедевре прошлых веков, достаточно сказать на входе, что вы идете в столовую.

🗓 Пн-Пт 12:00-15:30
📍 ул. Пречистенка, 16/2

💵 Вход свободный
Показать больше