Это интересно!
Город-государство Дубай в Объединенных Арабских Эмиратах начал свой путь в 1971 году как небольшой город с населением 180 тысяч человек, зависимый от добычи нефти и газа. Однако с тех пор Дубай претерпел значительные изменения и стал одним из самых развитых и процветающих городов в мире.

Сегодня Дубай является крупнейшим торговым и финансовым центром на Ближнем Востоке, известным своими небоскребами, роскошными отелями и многочисленными развлечениями. Город также славится инновационными проектами, включая искусственные острова и самое высокое здание в мире - Бурдж-Халифа.

Сегодня население Дубая превышает 3,3 миллиона человек, и город продолжает активно развиваться и расширяться.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Это интересно! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Это интересно!
3 мс. назад
В завершающей сцене фильма "Титаник" Роза вспоминает всех, кого она встретила на борту, когда подходит к Джеку. На спине Джека мы видим часы, показывающие 02:20 - точное время потопления легендарного корабля под водой. Эта детальная сцена, добавленная режиссером Джеймсом Кэмероном, подчеркивает трагическую судьбу главных героев и безнадежность их ситуации. Кэмерон использовал это время, чтобы передать зрителям более точное представление о том, сколько времени прошло с момента столкновения с айсбергом до гибели "Титаника".
Показать больше
пацаны с показов мод
3 мс. назад
Junya Watanabe Fall 2024 Menswear
Аниме / Anime
3 мс. назад
❤️
Аниме / Anime
Идеи для историй
3 мс. назад