Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Сохраненки Бога , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлим над Леонардо Дай Винчик
3 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Всем доброго времени суток)
Хочу поговорить на тему «Сватовство». В каждой истории у нас много фаворитов, но выбираем мы всегда одного( не считая полиамории). Иногда это бывает довольно легко и ты даже не задумываешься, что будет с другими, которым к сожалению не повезло построить отношений с гг. А иногда случается такая ситуация (и часто), что ты не можешь выбрать одного фаворита сразу, ведь они оба(несколько) достойные. Но все таки выбор падает на того, кто попал в твое сердце, а второй остается одинок. Мне в такие моменты становится жалко этих лишенных любви фаворитов, но в некоторых историях присутствует такая прекрасная вещь, как «Свести персонажей». Я считаю, что это одна из лучших идей в историях. Например, в СН2 мне нравилось наблюдать за развитием любовных отношений Мими и Дино, в КЗВ обожаю пару Лимы и Киллиана, в Ловчей пытаюсь свести Таллиса и Оникса и еще не все истории, где можно побыть купидоном💗. Ты видишь, что тот фаворит от которого ты отказался счастлив, а иногда и два. Очень бы хотелось в будущем, чтобы можно было почаще создавать парочки, помимо гг и ее лл.
Скажу честно, некоторые парочки я уже наметила , но понимаю что не факт, что будет шанс их свести..
А как вы относитесь к тому, что можно сводить персонажей? Каким парам помогли вы сами? Будет интересно почитать. Всем хорошего настроения 🦋
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
MDK
3 мс. назад
Как узнать свой знак зодиака?