Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлим над тупым Владом А4 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
В Подмосковье легковушка съехала в кювет и перевернулась, двое маленьких детей погибли

Два маленьких ребёнка погибли в ДТП в подмосковном Серпухове. Подробности трагедии сообщает Прокуратура Московской области. Всё произошло на 13-м километре автодороги Липицы – Новосёлки. Женщина-водитель съехала в кювет, из-за чего автомобиль перевернулся. В результате две пассажирки легковушки — девочки трёх и шести лет — скончались на месте. Сама же женщина выжила, с различными травмами её увезли в больницу.

Причины и обстоятельства ДТП сейчас выясняются. Как позже стало известно, ранее женщина была лишена водительских прав, но это, судя по всему, ей не помешало сесть за руль. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

Лишена прав и села за руль... Да уж..
Показать больше
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Восьмилетнего хоккеиста Илью Толпыкина, которого сбили террористы у "Крокуса", выписали из больницы. Пока ребёнок передвигается на инвалидной коляске.

Мама Ильи рассказала, что у него сломана ключица, да и бедро врачам пришлось буквально собирать по частям — теперь в кость вставлен стержень. Предполагается, что юный спортсмен начнёт вставать на ноги примерно через пару недель. Тогда он уже сможет передвигаться не на коляске, а на костылях. Весь процесс реабилитации, по прогнозам, займёт ещё пару месяцев. К слову, сам Илья бодр духом и уже планирует вернуться на лёд.

Ранее сообщалось, что Илье провели вторую операцию на ноге. В больнице ребёнка навестили хоккеисты "Спартака", юному спортсмену они подарили мерч с автографами. Кроме того, мальчика по видеосвязи поддержали нападающий клуба НХЛ "Каролина Харрикейнз" Евгений Кузнецов, а также капитан клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин.

Какой светлый мальчуган.
Показать больше
Цитаты со смыслом из книг
3 мс. назад
Дyшa xoчeт разговора
Цитаты со смыслом из книг
3 мс. назад
До Лос-Анджелеса на три часа больше, чем до Майями, но это не делает Лос-Анджелес медленным. Москва опережает Нью-Йорк на семь часов, но это не замедляет Нью-Йорк.

Кто-то окончил институт в 22 года, но при этом три года ждал и находился в поиске работы.

Кто-то стал успешным директором в 25, но умер в 50 лет.
Кто-то стал директором в 50, но умер в 90.

Кто-то до сих пор одинок, а у кого-то уже есть семья и дети.

Макрон стал президентом в 39 лет, а Роберт Мугабе только в 63 года. Шумахер стал чемпионом в 25 лет, Нино Фарино выиграл первую свою гонку в 44 года. Уоррен Баффет стал миллиардером в 56 лет, а Цукерберг в 23 года. Кайли Дженнер стала самой молодой девушкой миллиардером в возрасте 21 года, оставив далеко позади молодых миллиардеров мужчин. У известного ирландского пивовара Артура Гинесса к 56 годам был 21 ребёнок, а Джордж Клуни впервые стал отцом в 55 лет.

Kаждый в этом мире проводит свою собственную гонку, по своей собственной дороге, в своё время. Время – это разница.

Eсли задуматься, то все в мире работает на основе собственного часового пояса. Ваши друзья могут быть впереди Вас, а кто-то может быть позади. Это все естественно. У каждого есть своя дистанция в своём часовом поясе. Не стоит завидовать, сравнивать, они в своём часовом поясе, а вы в своём
.
Жизнь – это момент, ожидания подходящего случая, чтобы полностью среагировать.

Tак что расслабьтесь и наслаждайтесь.

Вы не опаздываете. Вы не рано.

Bы вовремя.
Показать больше