Клуб Романтики | Confessions
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#идеал_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#лгиз_мнение @roroclub 💀
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

Стихийно-спонтанный пост любви к двум фаворитам из историй-однотомников — Джоэлу и Тони (наверно, вы ведь уже поняли, о ком пойдёт речь, из оформы, так смысл держать интригу). И да, выделяю их отдельно именно из-за специфичности формата: всего одного сезона на все взаимодействия и ветку с каждым (а Тони пару глав не было вообще, поэтому, несмотря на количество серий ЛГиЗ против второго тома Идеала, он как фав, считай, не обогнал Джоэла вообще). Но давайте про каждого в отдельности:

Тони. Знаете, когда история только вышла с двумя стартовыми эпизодами, моя ГГ сперва осталась одной, ибо к выбору между предлагаемыми ветками и лавочкой первые были раскрыты едва ли больше второй (а конкретно Брукс (внезапная справка для тех, кто не видел его в анкете и не сидит в тг Тепиша: да, это фамилия Тони) вообще дважды за 50 слайдов был упомянут в контексте “как всегда помалкивал”). Но за оставшиеся 1,5 серии Тони даже по пути одиночки, даже со всей своей отстранённостью и обычно раздражающей в фавах загадочностью, смог меня настолько привлечь, что почти сразу же случилось перепрохождение, уже в отношениях с ним. И я до сих пор ничуть об этом не жалею. Тони сам оказался интересным и неоднозначным (но даже так очень нравящимся мне) персонажем: либо потомственным охотником на вампиров (и вроде как вообще на тёмных созданий), который, пусть и с благими целями, не говорил об опасности в замке никому (хотя периодически пытался остановить от риска), даже своей второй половинке, и потенциально подвергал однокурсников опасности, либо ещё более тёмной лошадкой и, вот уже в буквальном смысле, выходцем из семьи полулюдей-полувампиров, который после возвращения хозяина(ки) замка обрёл большую силу. А ещё их пара с героиней мне нравится по любой из возможных развилок (а за само их наличие уже огромный респект и любовь от меня авторам) — особенно тот факт, что они всё равно оказываются заодно (ибо, признаться, меня совсем не привлекают пары с тропом “по разным сторонам”, типа ведьма-инквизитор, полицейская-уголовник и т.п.): к примеру, если гг решает стать охотницей, то из них с Тони либо выходит такая своеобразная пара вамп-бастеров, либо даже, кажется, приняв сторону тьмы, он в конечном итоге всё равно выбирает поддержать Мину против вампира. И отдельным пунктом: очень здорово, что у героини есть рефлексия по ветке. Что она, пусть и склоняется к тому, чтобы понять и простить, всё равно справедливо не одобряет и не оправдывает косяков Брукса (те же умалчивания или возможное предательство (в этом случае по охотнице и одному из статов пары свет/тьма ГГ даже говорит что-то вроде “Вот и докажешь, что точно на моей стороне, помогая мне против своего предка”). Что с грустью и тоской вспоминает о нём позже, если Тони погиб в огне в третьей серии. Под конец мне остаётся только добавить, как очень сильно надеюсь, что он не умрёт и в финале в моём прохождении, ведь я играю без гайдов.

Джоэл. Такая простая, такая ещё едва ли серьёзная связь зарождается между ним с гг, но какая же при всём этом до мурашек (надеюсь, не только у меня) химичная. И да, начало ветки может и клише, что вот они случайно встретились под навесом кофейни, а потом БАЦ! оказываются участниками одного реалити. Но чёрт, тут это работает, а “Девушка из-под навеса” так и вовсе каждый раз заставляет меня улетать от умиления (прозвища вообще у Фэй во втором томе очень удачные получились — та же “Проказница” от Ведущей). И ведь дальше ещё лучше! Сама идея, что они буквально соперники за сердце одного человека, уже звучала интригующе, так Джоэл с Кианой, в отличие от ветки с той же Имани, на этом начали заигрывать друг с другом. И их рефлексия при этом тоже только радует. Как героиня сперва пугается, что же они творят, они тут не за этим, а потом уже даже ловит себя на мысли уйти с шоу ради Джоэла, но останавливает себя, вспоминая о своём стремлении завоевать внимание зрителей и продюсеров, чтобы стать новой ведущей (и эта цель, несмотря на выбывшего из физического окружения фава, мне более, чем нравится). Как сам Джоэл признаётся, что считает свой уход справедливым и оправданным, ведь тоже проникся Кианой больше, чем Беном/Бьянкой. Мне попадались претензии, что у них закрутилось всё слишком быстро и легкомысленно, но, честно говоря, меня вполне это утраивает, и я даже не вижу других вариантов для пары, где оба пришли на шоу, грубо говоря, “поиска любви по-быстрому” в истории на десять или одну-две больше, если вдруг продлят, серии. Понятно, что сейчас между Джоэлом и героиней только взаимные страсть, интерес и симпатия. Но от того лично мне только интереснее, что их ждёт дальше, пусть уже и на расстоянии.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Клуб Романтики | Confessions , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Клуб Романтики | Confessions
3 мс. назад
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ#ят_мнение @roroclub
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤхㅤхㅤх
ㅤㅤㅤㅤㅤ#romanceclub #клубромантики

На алмазной лихорадке решила перепройти Ярость Титанов (не спрашивайте зачем, сама не знаю) и пришла к выводу, что хотела бы увидеть Ареса в качестве лл. Посудите сами: они с Артемидой знакомы явно не одну жизнь, бог войны до последнего оттягивал их встречу, зная о её настоящей «сущности», только он мог вернуть ей воспоминания одним касанием, хотя и... пытался убить, однако в процессе разговора понял, что не сможет это сделать. Я отнюдь не романтизирую насилие, просто читая сцену в храме, мне на секунду показалось, что Арес мог быть не взаимно (по его мнению!) влюблён в Артемиду, и из воплощения в воплощение встречался с ней, помогал вспоминать прошлое, ставил на кон всё, терял в ходе ритуала, и так по кругу. Было бы очень вкусное стекло... Вообще, Арес из всех героев имел характер, мотивацию к действиям, хоть его и слили в финале сезона :(
Показать больше
Из 3D в Аниме
3 мс. назад
Здравствуйте! Личная жизнь. Поменяю ли я работу, в ближайшее время. Елена 30.07 1985г.
Instagram твоего города
3 мс. назад
_meowochsv
Instagram твоего города
3 мс. назад
William Etty