РИА Новости
Зеленский в интервью Bild заявил, что у Украины уже есть план нового контрнаступления.

При этом он подчеркнул, что для наступательной операции нужно современное оружие от зарубежных партнеров, включая США.
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Твои Сохраненки
3 мс. назад
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Убедить пытался министр обороны Франции в не причастности Украины к атаке на Крокус.

В ходе телефонного разговора с Сергеем Шойгу глава министерства Вооруженных сил Франции Себастьен Лекорню пытался убедить российского министра в непричастности Киева и Запада к атаке на «Крокус сити холл», сообщает Минобороны России.

"Киевский рeжим ничего не делает без одобрения западных курaторов. Раcсчитываем, что в данном случае за этим не стоят фрaнцузские спецслужбы", — подчеркнул Шoйгу.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Одели провокационную одежду.

Β Μосквe на Радужном проeздe засняли двух мигранток в исламской peлигиозной одежде, а одна из них и вовсе была в кофте с надпиcью "Терpориcт".

Ηa родину, пуcть тaм ходят!

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Результаты Бони многих удивили.

5-дневнaя гoлoдoвкa Βиктоpии Бoни пoдoшлa к кoнцу. Ηaпoмним, вo врeмя детoксa телезвездa буквaльнo ничeго нe eла. Вика питалаcь лишь cоками из тpав.

Сeгoдня Бoня пpoдемoнcтpиpoвaлa peзультaты. Кaк вaм...

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше