Женские Мысли
Ловите промокод на 90 дней Кинопоиска!
Активируйте промокод 4EPQ4VKSKB по ссылке и наслаждайтесь огромной библиотекой фильмов и сериалов: https://clck.ru/39iXwb
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Мысли , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
MDK
3 мс. назад
Мужик рассказал, что побрился налысо и стал похож на червя. Долго не мог понять, кого он мне напоминает
MDK
3 мс. назад
По статистике World Population Foundation, в среднем у россиянина бывает 9 сексуальных партнёров за жизнь.

Самыми любвеобильными признаны граждане Турции. За жизнь у них бывает в среднем 14,5 сексуальных партнёров. В ТОП-5 также вошли Австралия (13,3), Новая Зеландия (13,2), Исландия (13,0) и ЮАР (12,5). На последнем Индия — 3 партнера за всю жизнь.

А почему они, а не я?
Показать больше
MDK
3 мс. назад
С вас 5000
Ночные мемы
3 мс. назад