Женское здоровье
Распродажа весенних костюмов с куртками! Теперь в 2 раза дешевле!

Перейдите, чтобы увидеть полный каталог и выбрать - https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женское здоровье , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Женское здоровье
3 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
Lovely Loli | Милые Лоли
3 мс. назад
Animal Planet
3 мс. назад
Зажигалка с wb за 44₽
Apтикул в комментах
LIE TO ME | ПСИХОЛОГИЯ
3 мс. назад
Не заставляйте ребенка учиться! Предупреждение от нейропсихолога

По официальной статистике 40% детей 7-12 лет имеют сложности с учёбой. Это значит, что 10-12 детей в каждом классе так и не научатся как следует читать, писать без ошибок и «грязи» в тетрадях, самостоятельно делать уроки, спокойно сидеть за столом.

И это не потому, что они «глупые» или «ленивые».
Нет.
Просто им нужно немного помочь.

И я сейчас не о репетиторах, факультативах или более строгом воспитании.

Существует метод, который сможет облегчить жизнь 90% мам.

Метод, с которым за пару месяцев можно превратить троечника в твердого хорошиста или даже отличника и изменить ему жизнь и будущее.

Никакой мистики. Только наука и индивидуальный подход.

Первые результаты можно получить уже через неделю. Без исписанных прописей и утомительного чтения. Без слез над домашними заданиями до поздней ночи.

Только с помощью подвижных игр-упражнений по 10-15 минут в день, которые помогают развивать мозг.

Какие проблемы можно решить (из того, с чем обращаются обычные мамы):
- ребенок «из-под палки» садится за домашнее задание;
- грязно и плохо пишет «как курица лапой», много ошибок;
- медленно читает, путает слоги, не помнит, о чем только что прочитал;
- не любит школу, скучает на уроках, не может сосредоточиться;
- невнимательный, быстро устает;
- не может делать «домашку» без мамы, борьба за каждое сделанное задание, манипуляции, слезы, истерики.

Я с радостью помогу вам за 7 дней определить главные первопричины учебных проблем вашего ребёнка, а также подобрать нейрокоррекционные упражнения, которые подойдут именно ему.

Для этого приглашаю Вас на мой бесплатный онлайн-марафон «Учиться на отлично»:

https://vk.com/app5898182_...

Меня зовут Нугуманова Диляра, я нейропсихолог, кандидат психологических наук, физиолог и просто мама троих детей.

И я никогда (ни разу!) не делала с детьми «домашку». Я знаю, как тяжело мамам, чьи дети не хотят учиться, и я знаю, как работает мозг.

Знаю, как «зарядить» его с помощью двигательных игровых практик.

Чтобы учение не превращалось в мучение ни для вас, ни для ребенка.
Чтобы школьник смог реализовать свои лучшие качества, а не вырос аутсайдером.
Чтобы ребенок ходил на уроки с удовольствием и наконец освободил вас от выполнения домашних заданий.

За 7 дней марафона вы узнаете:
- как зажечь интерес к учебе, чтобы ребенок с горящими газами садился за уроки;
- как решить проблему плохого почерка, грязного письма и постоянных ошибок;
- какие упражнения-игры помогут ребенку вырасти из троечника в отличника;
- как помочь ребенку с чтением — читать быстро, правильно и с пониманием;
- как поддержать ребенка в учебе без давления (ведь ему тоже тяжело, он не виноват, что его мозг так работает).

Регистрируйтесь на бесплатный марафон «Учиться на отлично»:

Переходите по ссылке:

https://vk.com/app5898182_...

Нажимайте «Разрешить» и проверьте личные сообщения — там будет приглашение на марафон.

Действуйте!
Вы в силах помочь своему ребенку.
Показать больше