Путешествия
Сегодня в подмосковном Королёве прошли похороны Либерж Кпадону, звезды телепроекта "Дом-2". Ее внезапная смерть потрясла многих, и коллеги по шоу пришли проводить ее в последний путь. Однако даже в такой тяжелый момент не обошлось без негатива.

Некоторые участники "Дома-2", присутствовавшие на похоронах, стали объектом критики в социальных сетях. Их обвиняют в неуместном поведении и радостных фотографиях на церемонии прощания. Негодование пользователей вызвало то, что участники шоу выглядели несколько несерьезно и не в тему для такого грустного события.

Каждый проходит через утрату по-своему, и важно помнить о том, что каждый выражает скорбь по-своему. Но важно также уважать чувства других и подходить к подобным событиям с должным почтением и трепетом. Надеемся, что все участники "Дома-2" примут критику к сведению и в будущем будут более внимательны к своим поступкам в подобных ситуациях.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Туризм, путешествия
3 мс. назад
Река Футалеуфу. Чили.
Новости Онлайн
3 мс. назад
Начинается затопление новых территорий: Урал вырос до 931 см

Уровень воды в реке Урал в районе Оренбурга достиг отметки в 931 см, сообщают экстренные службы.

Ранее власти региона сообщали, что опасным уровнем является высота воды в 930 см, так как после этого начнется подтопление новых территорий.

Вечером во вторник в городе была включена сирена. Жителей призвали эвакуироваться заблаговременно.

"Призываю быть внимательными и оперативно эвакуироваться", - заявил губернатор Денис Паслер.

Одновременно была объявлена принудительная эвакуация в Звериноголовском округе соседней Курганской области.
Показать больше
Душа пацана
3 мс. назад
Любовь,как дым.....Сегодня есть,а завтра мы не курим.....
РОФЛИМ С АВАТАРОК
3 мс. назад