Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пустые мемы | Шаблоны мемов , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Милая девочка
3 мс. назад
готовимся ко сну
| Женское отделение |
3 мс. назад
Жительница Чувашии родила на свет своего 17-го ребенка.

Она не намерена останавливаться на этом достижении. По ее словам, она будет рожать столько, сколько будет необходимо, и столько, сколько Бог даст сил. Однако женщина выразила недовольство тем, что государство выделяет недостаточно средств на детей, даже на подгузники не хватает, так она пожаловалась.

Наши искренние поздравления маме!

Правда в соцсетях разгорелся скандал, мол а нафига столько детей, если кормить родители их не в состоянии.

Ну тут уже каждый решает сам...

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
"Сaмая сeксуальная дальнoбойщица в мире" пoжаловалась на хейтерoв

В 2021 году 35-летняя Милена Гонсалес из Коста-Рики вступила в мир водителей грузовиков. После этого она создала профили в нескольких социальных сетях, чтобы делиться своим опытом и жизнью на дороге.

Кроме того, она стала активно посещать тренажерный зал, и ее аккаунты заполнились контентом о тренировках. Со временем Милена набрала огромное количество фанатов, которые назвали ее "самой привлекательной дальнобойщицей в мире".

Несмотря на множество положительных отзывов, у Милены также появились критики. Она поделилась, что некоторые костариканцы выражают свое недовольство в комментариях, утверждая, что мать пятерых детей не должна заниматься вождением грузовиков и публиковать фотографии своего тела в обтягивающей спортивной одежде.

"Я обожаю делать то, что делаю, даже если это причиняет им боль!", - отметила Милена. Ее подписчики высказали мнение, что критики просто завидуют ей, потому что не каждый может поддерживать себя в форме после рождения пятерых детей.

(С) Женское отделение - новостное агентство.
Показать больше
| Женское отделение |
3 мс. назад
Девушка решилась на эвтаназию из-за депрессии. Ей всего 28 лет.

(С) Женское отделение - новостное агентство.