Женские Хитрости
Без предоплаты. Оплата при получении
• Заказать или задать вопрос - vk.me/melady_shop
• В каталог - vk.com/market-95527878
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские Хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
История Человечества
3 мс. назад
Гаррота казнь через удушение или перелом кадыка. Палач закручивал нитку так туго, как мог. Некоторые разновидности гарроты были оборудованы шипами или болтом, ломавшим спинной мозг. Такая казнь была широко распространена в Испании, а в 1978 году ее объявили вне закона. Официально гаррота применялась в последний раз в 1990 году в Андорре, однако, по некоторым данным ее до сих пор используют в Индии.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
История Человечества
3 мс. назад
Плененные американские и филиппинские солдаты идут по дороге во время Батаанского марша смерти после капитуляции Батаана, Филиппины, 9 апреля 1942 года. Японские оккупанты заставили 75 тысяч американских и филиппинских военнопленных шагать в новый лагерь О’Доннелла, который находился в 97 км от базы «Mariveles».

Во время марша японские солдаты издевались над изнуренными трехмесячной осадой пленниками и закалывали штыками больных или отставших солдат.

Погрузись в величайшую веху в истории Человечества вместе с нами!
Показать больше
Красивый Питер
3 мс. назад
Особняк Зинаиды Юсуповой
📍 Литейный пр., 42
📸 mcheblak
Красивый Питер
3 мс. назад
Необычный контейнерный кластер Avenue-Box
📍ул. Академика Павлова, 78
📸 sasha_v_peterburge