MUST - новости
Раскрываем секреты выбора летних шин

Лето с его переменчивой погодой требует от автомобильных шин максимум адаптации, надежности и безотказности. Вот 5 золотых правил, которые помогут сделать правильный выбор.

1. Не экономьте на безопасности. Помните, что дешевые шины могут стоить гораздо дороже в долгосрочной перспективе.
2. Обращайте внимание на рисунок протектора. Летние шины имеют специальный дизайн протектора, который обеспечивает отличное сцепление на сухом и мокром асфальте.
3. Подбирайте шины в соответствии с вашим стилем вождения. Для динамичных путешествий выбирайте шины с максимальной управляемостью и стабильностью на высоких скоростях. Для спокойного вождения подойдут шины с упором на комфорт и экономичность.
4. Не забывайте про индекс нагрузки и скорости. Правильный выбор обеспечит безопасность и оптимальную работу шин.
5. Читайте отзывы и обращайте внимание на рейтинги. Опыт других покупателей может многое рассказать о качестве и надежности шин.

Будьте в безопасности и наслаждайтесь каждым моментом в автопутешествиях!

Огромный выбор летних шин вас ждет здесь: https://vk.cc/cw3YUB
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MUST - новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
Апрель 2024: изменения в законах о недвижимости 🏙️

Изменения касаются перепланировки жилья, посуточной аренды и продажи алкоголя в многоэтажках. Специалисты агентства недвижимости «ЭТАЖИ» дали свои экспертные комментарии, давайте разбираться ⤵️

☑️ Перепланировка жилья
В законе уточнили определение «перепланировка» и порядок ее проведения.
Перепланировка теперь подразумевает любое изменение границ или площади, а также образование новых помещений. Ранее под перепланировкой помещения подразумевалось изменение его конфигурации, требующее внесения правок в технический паспорт помещения в многоквартирном доме.

Новый закон устанавливает набор критериев для определения перепланировки:
▫️изменения границ или площади помещения;
▫️создание новых помещений;
▫️изменения внутренней планировки (даже без изменения границ или площади).

Кроме того, документом устанавливается необходимость внесения изменений в ЕГРН о перепланированном помещении.

☑️ «Наливайки» в многоэтажках
С 1 апреля введен закон, согласно которому региональные власти смогут устанавливать временные ограничения на розничную продажу алкогольных напитков в так называемых «наливайках», которые расположены в многоквартирных домах.
Речь идет о продаже напитков навынос в кафе и барах, которые имеют лицензию на торговлю алкоголем. После вступления закона в силу местные власти смогут запрещать такую торговлю в жилых домах или ограничивать ее по времени. Это избавит жильцов от шума и беспорядков, которые нередко устраивают посетители подобных заведений.

☑️ Посуточная аренда
С 3 апреля 2024 года заработает закон, регулирующий нормы краткосрочного найма жилья. Документом установлено, что теперь при сдаче помещения владелец обязан соблюдать права и законные интересы соседей, а также следовать правилам пользования жильем и содержания общего имущества в многоквартирном доме. В противном случае соседи имеют право обратиться в суд. Кроме того, закон также запрещает сдавать в краткосрочную аренду жилье, которое не оборудовано счетчиками.
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🚴‍♂🚨 "Внимание, Пешеходы: Опасность на Ваших Путях в Хабаровске"
В Хабаровске ветер снова становится причиной беспокойства, особенно после падения дорожного знака на перекрестке Ленинградской и Синельникова. Этот инцидент высвечивает вопрос о безопасности пешеходов, особенно детей, в городских условиях. Не пора ли серьезно задуматься о мерах безопасности, чтобы подобное больше не повторялось? 🤝
Показать больше
Романтика железных дорог
3 мс. назад
Нефть идёт. Андреев В. П. 1953 г.
LIE TO ME | ПСИХОЛОГИЯ
3 мс. назад