РИА Новости
Гагаузия обратится к России, если Кишинев введет войска в регион, заявила глава автономии Евгения Гуцул.

"Я надеюсь, что до этого не дойдет. Я надеюсь на здравый смысл наших властей. Но если до этого дойдет, то мы будем обращаться во все страны, конечно, включая Российскую Федерацию", — сказала она.

При этом Гуцул подчеркнула, что Гагаузская автономия желает остаться в составе Молдавии, но будет "принимать меры", если власти страны решат объединиться с Румынией.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
РИА Новости
3 мс. назад
Госкомиссия приняла решение провести первый пуск ракеты "Ангара-А5" с космодрома Восточный, отмененный накануне. Он состоится 10 апреля в 12 часов по московскому времени.
Аниме| JAPAN
3 мс. назад
Хозяюшка / Женские хитрости
3 мс. назад
Индивидуальное украшение по дате рождения!

Впервые надев украшения с природными камнями, вы ощутите разницу.

Камни - часть природы, и как все природное, взаимодействует с человеком.

- Более 2000 отзывов в ВК
- Эксклюзивная ручная работа
- Доставка по РФ

Узнайте какие камни подходят именно вам и соберите уникальное украшение которое будет изготовлено в единственном экземпляре.

Подбор камней по вашей дате рождения: vk.me/totem.zakaz?ref=R23
Показать больше
2DChan | Аниме мемы
3 мс. назад