Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от соре геншин соре , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Философия Психология
3 мс. назад
Счастливые женщины не хамят в очередях, не ругаются в транспорте, не сплетничают о коллегах. Счастливые женщины в другой реальности.
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
В Москве решили судьбу кинотеатра «Ударник»

Знаменитый кинотеатр будет отреставрирован.

Проект завершится к концу 2027 года. Сумма вложений составляет 9 млрд рублей.

Вероятно, даже будет работать раздвижная крыша, которая, судя по московским легендам, была открыта в кинотеатре всего один раз и сразу сломалась.

Здание строилось с 1927-го по 1931-й годы. «Ударник» считался самым большим в СССР звуковым кинотеатром с залом на 1500 мест.

Открыт был в 14-ю годовщину Октябрьской революции, 7 ноября 1931 года фильмом «Златые горы» Сергея Юткевича.
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
🦀 Крабы — один из самых популярных товаров на рынке «Москва — на волне».

Здесь их можно приобрести в разном виде: вареных, замороженных и даже живых.

Мясо крабов — вкусный и полезный деликатес. Оно содержит цинк, кальций, калий, полиненасыщенные жирные кислоты, а также антиоксиданты.
Показать больше
Москва | Афиша | Подслушано
3 мс. назад
9 причин посетить Египет