НУ И НОВОСТИ!
Актриса Анжелина Джоли заявила, что Бред Питт избивал ее задолго до расставания.

Из судебного разбирательства по делу о винодельне, принадлежавшей бывшей паре с 2008 года, стало известно, что Джоли продала свою долю в компании в 2021 году. В ответ Питт подал иск, утверждая, что продажа была совершена без его согласия, нарушая предыдущее соглашение.

Джоли отметила, что она предложила свою долю Питту, но переговоры не увенчались успехом из-за требования подписать соглашение о неразглашении, запрещающем ей обсуждать его поведение по отношению к детям. Она отказалась подписать такое соглашение.

В последующем ходатайстве Джоли подчеркнула, что насилие над ней со стороны Питта начались задолго до известного инцидента 2016 года.

Она утверждает, что в прошлом он нанес ей телесные повреждения и впервые поднял руку на детей. После этого Джоли немедленно ушла от него.

( С ) Ну и новости...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НУ И НОВОСТИ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства ВК
3 мс. назад
ИНТЕРЕСНО
3 мс. назад
Πpoгулкa нaд Стpелкoй и хpaмoвым кoмплекcoм в Κopoвникaх, Яpocлaвль.

Φoтo oт zodyakuz.

น ዙ Ţ ᛊ 尸 ع c Ḩ Ó
Милые Тяночки
3 мс. назад
Женские Хитрости
3 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ꮶοʌʌеĸция Vаlеntinο Rеаdy-Το-Wеаr Βесна-Летο 2024