Подслушано Чебоксары
🕌🤲 Всех мусульман с праздником Ураза-Байрам!

Благополучия, мира и любви каждому!
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
«Не знаю, заслуженно ли меня выбрала такая ангельская душа»: сыну Безруковой могло бы исполниться 34

В марте 2015 года в жизни актрисы произошла страшная трагедия — не стало ее единственного сына Андрея Ливанова. Молодого человека обнаружили мертвым в квартире. Сегодня, 6 декабря, Андрею исполнилось бы 34 года. В честь этой даты Ирина Безрукова посвятила безвременно ушедшему наследнику трогательный пост в социальной сети, от которого у подписчиков навернулись слезы на глазах. «Когда-то меня спросили журналисты: «Можете назвать самый счастливый день в вашей жизни?» И тогда я сказала, что это 6 декабря 1989 года — день рождения моего сына. Так это было, так это есть, так это, скорее всего, и будет… Когда акушеры показывали мне ребенка с вопросом: «Мама, ну, говори, кто у тебя?»

Я посмотрела и четко проговорила: «Андрюша родился!» Они засмеялись тогда и удивленно сказали, что разное слышали, но чтобы вот прям так, впервые. Не знаю, заслуженно ли меня выбрала такая ангельская душа, поскольку ребенок был необыкновенный… Конечно он, как и все, шалил, упрямился, смешил меня. Но он всегда был чище, мудрее и лучше. Мне теперь остается только стараться соответствовать. С днем рождения, мой ангел, люблю, твоя мама…» — поделилась 58-летняя артистка.

Стоит ли говорить о том, что актриса тяжело переживала потерю. В первое время она не понимала, что происходит вокруг. Благо, с ней рядом находились близкие, которые заботились о ней, ухаживали, тщательно следили за ее состоянием. «Помню, как спустя несколько недель после смерти Андрея должна была участвовать в спектакле. Я очень хотела выйти в тот день на сцену. Как только выехала из дома, за мной начали следить журналисты. Они пытались снять меня за рулем автомобиля, подрезали меня прямо на дороге. Я была в панике, боялась потерять управление над автомобилем, но все равно добралась до театра. На следующий день после спектакля СМИ начали писать о том, как я могла выйти на сцену после трагедии, что, мол, не так уж я и переживаю. У меня тогда еще вместо сердца была огромная дыра», — вспоминала как-то Безрукова.
После пережитого артистка не замкнулась в себе. Она продолжает играть в кино, театре, много путешествует и старается помогать всем, кто пережил подобное горе.
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Вместе больше 20 лет: Антон Хабаров и его супруга Елена ❤
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
1 неделя – уходят отёки
3 неделя – уменьшается талия
5 неделя – уходит жир с бёдер и живота
8 неделя – вы неотразимы!

Хотели бы так же? Я поделюсь с вами методом, по которому худела сама и скинула 25 кг за 6 месяцев.

Это не секретные упражнения и не чудо-диеты. Это мой собственный способ похудения, который помог тысячам женщин вернуться в желанные формы и чувствовать себя богиней.

При этом вы будете сытой, довольной, вести обычный привычный образ жизни, а тело – освобождаться от лишних килограмм, отёков и токсинов.

Приглашаю на бесплатный интенсив, где вы узнаете, как похудеть без стресса, откатов и срывов и не остаться голодной.

Программа интенсива очень насыщенная:

1 день

Мифы про похудение «Как похудеть без спортзала, диет, голода и срывов»

+ упражнение на уменьшение талии без тренировок. Ваши юбки и брюки скоро придётся ушивать!

2 день

Мифы про диеты «Как взломать обмен веществ, чтобы есть и худеть»

+ упражнение на уменьшение объема рук. Эта часть тела плохо поддаётся похудению. Девушки жалуются на дряблость мышц, обвисание. Я расскажу, что с этим делать.

После интенсива ваш личный пазл похудения сложится. Вы увидите целую картинку и чётко поймёте, как к ней прийти.

Регистрируйтесь по ссылке. Это совершенно бесплатно!

https://vk.com/app5898182_...

Зовите подруг, которым тоже нужно безопасно и эффективно похудеть в ближайшее время и удержать вес. Будем стройнеть вместе!
Показать больше
Красивые фото, стихи, рассказы
3 мс. назад
Он писал ей под грохот разрывающихся снарядов: участник СВО встретил любовь в Сети и решил связать с ней жизнь

Надежда, студентка медицинского университета с амбициями стать врачом, не ожидала, что встретит своего будущего супруга в интернете. Когда Роман Гальченко отправил ей сообщение, восхваляя ее красоту, началась их уникальная история любви. Несмотря на обилие комплиментов, которые Надежда привыкла получать, именно Роман привлек ее внимание.

Роман, который уже шесть лет служит в армии, обнаружил фотографию Надежды в социальных сетях во время отпуска дома в Хабаровске. Его первое сообщение к Надежде стало началом их общения, которое привело к их первой встрече. Эта встреча была наполнена эмоциями, общением на разные темы и пониманием, что они созданы друг для друга.

Надежда вспоминает, как Роман подарил ей незабываемые эмоции, букет белых роз и свою улыбку. Ее привлекли его юмор и харизма, и она чувствовала себя комфортно рядом с ним.

После их первой встречи, Роману пришлось вернуться в зону военных действий, и влюбленные продолжали общаться дистанционно. Несмотря на расстояние, их чувства только укреплялись. Когда Роману был предоставлен неожиданный отпуск, он пригласил Надежду в Москву, где они провели несколько дней, наполненных романтикой и осознанием того, что хотят быть вместе.

Их отношения были официально закреплены, когда Роман сделал предложение Надежде в домашней обстановке после ее возвращения с учебы, предложив зарегистрировать брак через государственные услуги.

Роман ценит в Надежде ее искренность, целеустремленность и мудрость. Он отмечает, что у них общие интересы и ценности, что делает их союз еще крепче.

Вскоре после предложения, пара поженилась, а их брак был официально зарегистрирован в ЗАГСе под символичным номером, что воспринялось как благоприятный знак для их будущего.

Сейчас Надежда и Роман планируют переезд в другой город для дальнейшего образования Романа, в то время как Надежда заканчивает свою учебу. Они мечтают о будущем в Хабаровске и планировании семьи.
Показать больше