Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Анимемания | Аниме-новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Тайны Истории
3 мс. назад
Мужские ремни из 100% кожи с качеством СССР и пожизненной гарантией. Ручная работа: цвет, рисунок, размер, пряжка — сделаю под вас. Уже 24 года создаю ремни в своей мастерской. Пишите: https://vk.me/crafterbelt?...
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
На пал на мать и сестру школьник из Одесской области, а затем еще и изнасиловал.

16-летний подросток заявился домой в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Завязалась ссора с его 38-летней матерью, в ходе которой школьник напал на женщину с ножом. Его 7-летняя сестра всё видела и стала кричать, школьник зарезал и её, а затем ушёл пьянствовать дальше.

Спустя время он вернулся домой, отмыл тело матери от крови и изнасиловал её. Сейчас психопат задержан и уже дал все признательные показания.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Вот как в кювет то слетела легковушка

Легковушка слетела в кювет и перевернулась, двое маленьких детей погибли

Два ребёнка погибли в ДТП в подмосковном Серпухове. Всё произошло на 13-м километре автодороги Липицы – Новосёлки. Женщина-водитель съехала в кювет, из-за чего авто перевернулось. В результате две пассажирки легковушки — девочки трёх и шести лет — скончались на месте. Сама же женщина выжила, с различными травмами её доставили в больницу.

Причины и обстоятельства аварии выясняются. Как позже стало известно, автоледи ранее была лишена водительских прав, но это, судя по всему, ей не помешало сесть за руль. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Досрочно завершился чемпионат мира по сексу, который прошел в Испании.

В недавно завершившемся чемпионате мира по сексу, организованном Шведской федерацией секса, выделились два ярких участника - Мэри Райдер и капитан Эрик из Турина, которые стали одними из главных героев этого необычного спортивного события. В рамках соревнований, где сексуальная активность рассматривалась как искусство и спортивная дисциплина, спортсмены мужского и женского пола соревновались в 16 различных специальностях, включая прелюдии, творчество, позиции, парную вовлеченность и количество оргазмов.

Капитан Эрик, ранее известный как Энрико Д'Аваскио, триумфально завоевал титул лучшего исполнителя мужского пола, в то время как Мэри Райдер, родившаяся как Мариаджованна Ферранте, была удостоена награды жюри как лучшая женщина и приза за лучшую рекламу в СМИ. Интересно, что оба спортсмена являются не только коллегами на арене сексуального искусства, но и реальной парой в жизни.

Соревнования проводились в формате 24-часового прямого эфира, напоминающего своего рода "Большого Брата", где наряду с Мэри и Эриком выступали атлеты из различных стран мира, включая Швецию, Германию, Колумбию, Бразилию, Норвегию, США, Великобританию и Иран. Этот чемпионат оставит незабываемые воспоминания и уроки в мире спорта и сексуальной активности, подчеркивая новые аспекты восприятия сексуальности как важной составляющей жизни

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше