Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단
Если вдруг вы захотели вспомнить те самые фотографии Тэхёна из Лондона — вот несколько из них...
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Я люблю Корею и BTS | 방탄소년단 , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Бункер Фортнайтера | Fortnite
3 мс. назад
Доброго утра и хорошего дня
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
Хорошая цитата.
Мудрые мысли-Цитаты
3 мс. назад
Почему мужчины не ценят, когда с ними хорошо обращаются.

«Я всё для него делала. Дома — чистота, порядок, уют. Готовлю хорошо. С друзьями его отпускала. Мозг не выносила. Ничего не требовала. Всё для семьи».

Как только я это слышу, сразу понимаю: диагноз «Шарлотта».

Помните Шарлотту, героиню фильма «Кекс в большом городе»? Она была так озабочена идеей замужества, что стремилась стать идеальной. Но личная жизнь у нее всё равно не ладилась.

Конечно, в случае Шарлотты всё закончилось хеппи-эндом. Но ведь то — кино.

В жизни «идеальных» женщин обычно бросают. Или годами вытирают о них ноги.

Женщина расходует весь свой ресурс на то, чтобы быть прислугой, кухаркой, мамочкой и любовницей в одном флаконе. И у нее не остается энергии, чтобы исполнить главное предназначение.

Девочки, неужели вы правда думаете, что ваша миссия — обслуживать кого-то?

Мужчине необязательно для этого на ком-то жениться. Есть стиральные машины, мультиварки, рестораны, клининговые службы.

Единственное, чего мужчина нигде не может получить — это женственность.

Мужчина никогда не уйдет от женщины с высоким женским потенциалом. Ему никто и ничто этого не компенсирует — никакие борщи и чистые носки.

Если общими словами, женственность — это принятие своей женской природы и понимание мужской.

А если конкретнее:

– Не конкурировать с мужчиной.
– Не пытаться его переделать.
– Не пилить (и не допиливать под себя).
– Не терпеть. Никогда и ничего. Женственная женщина всегда неудобна.

Удивлены?

Да, вот так. Психологию надо учитывать.

И это я только вершину айсберга приоткрыл. Самое интересное ждет тебя на бесплатном онлайн-тренинге по прокачке женственности. Ты можешь попасть на него по ссылке:

https://coachingacademy.su...

– Я расскажу, чего на самом деле хотят мужчины от женщин.

– Дам конкретные практики и инструменты по прокачке женственности.

– Помогу разобраться в собственных желаниях. В собственных, а не мужа, мамы, начальника и т. д.

– В общем, впереди 5 дней перезагрузки до «базовых настроек». Ведь женственность есть в абсолютно каждой из вас. Просто у некоторых эта опция переходит в разряд невостребованных.

Обещаю, скучно не будет.

Важно: попасть на наш «шабаш» можно только по ссылке из этого поста — в группе регистрации нет. Переходи сразу и регистрируйся, пока не потеряла:

https://coachingacademy.su...
Показать больше
Туризм, путешествия
3 мс. назад
Пражские куранты. Прага. Чехия.