Интересно знать
Гражданство РФ не должны иметь спортсмены без нац символики.

Прeзидeнт Φeдeрaции худoжecтвeннoй гимнacтики Рoccии Иринa Βинeр выcкaзaлacь o рoccийcких cпoртcмeнaх, жeлaющих учacтвoвaть в Олимпийcких игрaх в Пaрижe бeз иcпoльзoвaния нaциoнaльных cимвoлoв. Онa пoдчeркнулa, чтo тaкиe aтлeты нe дoлжны быть грaждaнaми Рoccийcкoй Φeдeрaции.

«Отcутcтвиe нaциoнaльнoй cимвoлики рaвнocильнo oтcутcтвию прeдcтaвитeльcтвa cтрaны. А еcли cтpaнa не пpедcтaвленa, тo учacтники дoлжны быть лишены poccийcкoгo гpaждaнcтвa, делaя их пo-нacтoящему нейтpaльными учacтникaми», — пеpедaет ее cлoвa РИА Нoвocти.

Βинеp тaкже выpaзилa мнение, чтo тaких cпopтcменoв нельзя нaзвaть инoaгентaми, oднaкo oни являютcя «пaccивными» учacтникaми, пoддеpживaющими пoлитику Μеждунapoднoгo Олимпийcкoгo кoмитетa.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересно знать , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересно знать
3 мс. назад
Досрочно завершился чемпионат мира по сексу, который прошел в Испании.

В недавно завершившемся чемпионате мира по сексу, организованном Шведской федерацией секса, выделились два ярких участника - Мэри Райдер и капитан Эрик из Турина, которые стали одними из главных героев этого необычного спортивного события. В рамках соревнований, где сексуальная активность рассматривалась как искусство и спортивная дисциплина, спортсмены мужского и женского пола соревновались в 16 различных специальностях, включая прелюдии, творчество, позиции, парную вовлеченность и количество оргазмов.

Капитан Эрик, ранее известный как Энрико Д'Аваскио, триумфально завоевал титул лучшего исполнителя мужского пола, в то время как Мэри Райдер, родившаяся как Мариаджованна Ферранте, была удостоена награды жюри как лучшая женщина и приза за лучшую рекламу в СМИ. Интересно, что оба спортсмена являются не только коллегами на арене сексуального искусства, но и реальной парой в жизни.

Соревнования проводились в формате 24-часового прямого эфира, напоминающего своего рода "Большого Брата", где наряду с Мэри и Эриком выступали атлеты из различных стран мира, включая Швецию, Германию, Колумбию, Бразилию, Норвегию, США, Великобританию и Иран. Этот чемпионат оставит незабываемые воспоминания и уроки в мире спорта и сексуальной активности, подчеркивая новые аспекты восприятия сексуальности как важной составляющей жизни

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Интересно знать
3 мс. назад
Обиду притаила на Ивлееву. и не пошла на голую вечеринку.

Балерина Анастасия Волочкова пытается восстановить репутацию после публикации откровенного видео с участием ее и Никиты Джигурды. Прима завершила общественность, что это домашнее видео, и она не позволяет себе подобного поведения на людях, поэтому отказалась посещать вечеринку Ивлеевой.

По признаниям 47-летней Анастасии Волочковой её история в корне отличается от события, организованного Настей Ивлеевой. Эти кадры предназначаются сугубо для личного просмотра. А действие происходило на территории дома в сугубо дружеском окружении.

Прима Большого театра - Анастасия Волочкова тоже была приглашена на вечеринку Анастасии Ивлеевой, но заранее догадываясь о том, какой там развернётся вертеп, балерина отказалась от полученного приглашения. Также Анастасия Волочкова назвала свою тёзку Ивлееву самым настоящим предателем, заявив о том, что Ивлеева совместно с двадцатью пятью участниками съёмочной группы побывали у неё дома. Балерина призналась, что совместно с Никитой Джигурдой принимала участие в съёмках шоу Насти Ивлеевой, после чего Настя Ивлеева лично начала заниматься разносом сплетен и осуждений. По признаниям Анастасии Волочковой она совершенно не может появиться на вечеринке у человека, который ведёт себя подобным образом.

Интересно знать - В мире многое происходит подберем только актуальное.
Показать больше
Anime is my Soul | Аниме
3 мс. назад
пацаны и фонк
3 мс. назад