Подслушано Барнаул
Сотрудники полиции Алтайского края выявили нелегальных мигрантов на одном из крупных сельскохозяйственных предприятий в Бийске.

12 граждан из Узбекистана без патента на трудовую деятельность обнаружили в двухэтажном здании, которое находилось на территории организации. У девяти из них не было документов для законного пребывания в России. При этом мигранты проживали вместе – об этом свидетельствуют спальные места и шкафы с личными вещами. Там же находились кухня, душ и прачечная.

В отношении всех иностранцев составили протоколы об административных правонарушениях по части 1 статьи 18.10 КоАП РФ – им назначили наказание в виде штрафов. Еще девять иностранцев привлекли к ответственности по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ. По решению суда все они должны выплатить штраф и покинуть территорию России.

© Амител
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Барнаул , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
В России создадут министерство патриотического воспитания

Новое федеральное ведомство, которое будет отвечать за молодежную политику и патриотическое воспитание, создадут после инаугурации Владимира Путина 7 мая, пишут “Ведомости” со ссылкой на источники в администрации президента.

По данным журналистов, министерство будет создано на базе “Росмолодежи” в результате перехода к ней части функций Минпросвещения.
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Бар Зажигалка ищет официанта в ночные смены!

График 3/3 с 21:00 до 06:00
Оплата: оклад за смену 1700 + чаевые.
Выплата два раза в месяц.
Пиши: https://vk.com/id494855785
Звони: 89635061030
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
😢 Кафе «У Григорича» снесут 

Придорожное кафе «У Григорича» демонтируют из-за строительства транспортной развязки на пересечении со Змеиногорским и Южным трактами в Барнауле. Точка попадает под пятно застройки полосы движения в сторону Рубцовска.

Согласно установленным срокам, кафе должны разобрать не позже первой декады мая — именно в это время строители продолжат прокладывать тоннельную часть объекта.

Заведение переедет в новое уже построенное здание неподалеку, отметили в Министерстве транспорта Алтайского края.

© Катунь 24
Показать больше
Подслушано Барнаул
3 мс. назад
Не знаете как организовать идеальный праздник или просто весело провести время?
Не ломайте голову - команда WARPOINT уже все придумала!

Погрузитесь в фантастическую атмосферу на арене виртуальной реальности!
Сотни посетителей приходят ежемесячно: квесты, приставки, лаунж зона и многое другое!

Только качественное оборудование!
Регулярное обновление игр!

🔥 РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ мероприятия можно здесь: https://vk.cc/cuBhQq
+7 (999) 400-01-77
Показать больше