Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Мода Метро Москвы | Подслушано , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Подвинут праздники в связи с ситуацией в нашей стране. Правительство внесло изменения.

В текущем году российское правительство внесло изменения в график майских праздников, переместив некоторые выходные дни.

Изначально выходной день, запланированный на 27 апреля (субботу), был перенесен на понедельник, 29 апреля, что сделало этот день дополнительным выходным. Кроме того, вторник, 30 апреля, стал выходным днем, перенесенным с 2 ноября. Еще один выходной день пришелся на пятницу, 10 мая, за счет переноса рабочего дня с субботы, 6 января.

В отличие от обычного графика, где майские праздники начинаются в начале месяца, в этом году они распределены следующим образом:

Первый блок праздничных дней:

Воскресенье, 28 апреля
Понедельник, 29 апреля (перенесенный выходной)
Вторник, 30 апреля (дополнительный выходной)
Среда, 1 мая (День труда)
Рабочие дни:
Четверг, 2 мая
Пятница, 3 мая

Второй блок праздничных дней:

Суббота, 4 мая
Воскресенье, 5 мая
Четверг, 9 мая (День Победы)
Пятница, 10 мая (перенесенный выходной)
Суббота, 11 мая
Воскресенье, 12 мая

Отмечается, что работодатели могут устанавливать собственные графики работы, поэтому рекомендуется уточнять у них конкретные даты выходных дней.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ.
3 мс. назад
Любит сюрпризы моя Лизанька.

Врасплох застал прям на сьемке.

Авербух и Арзамасова известны своим трогательным отношением друг к другу: вот и в этот раз, в честь 8 марта, Илья устроил для любимой жены сюрприз. Фигурист неожиданно нагрянул на съемочную площадку сериала «Папины дочки. Новые», второй сезон которого сейчас снимается для телеканала СТС. Лиза вернулась к своей героине, Галине Сергеевне, которая более 15 лет назад принесла ей узнаваемость и стала трамплином в актерской карьере. Девочка повзрослела, расцвела и помогает Венику воспитывать четверых своих племянниц, которых бросила на произвол судьбы родная мать.

Съемки ситкома с раннего утра проходят в здании «Амедиа». Илья Авербух инкогнито появился на площадке около 10, с огромным букетом розовых роз, любимых цветов Арзамасовой. Спортсмен вручил презент супруге и поздравил всех женщин с праздником весны. «Как правило, на праздничные дни выпадают наши отъезды. Поэтому в этот раз я приехал на съемочную площадку „Папиных дочек“, а после мне нужно в аэропорт, лететь в Санкт-Петербург, где пройдет турнир „Русский вызов“. Там выступают ребята с моими постановками. А у Лизы в эти дни премьера ее новой театральной работы, очень интересной», — поделился Илья.

Также он отметил, что для подарков и комплиментов друг другу в их семье совершенно не обязательны какие-то особенные даты. «Сейчас на съемках „Дочек“ случилось немного особенное поздравление, когда я, во-первых, окунулся в эту атмосферу и увидел, как происходит магия кино, а во-вторых, сделал сюрприз, а Лиза любит сюрпризы. 8 Марта, безусловно, праздник, когда мужчины говорят бесконечные слова любви и восхищения женщинам. Но, мне кажется, для таких слов не нужно ждать праздничных дней», — продолжает Авербух.

Поделился прославленный фигурист и своим мнением о новой интерпретации популярного семейного ситкома 00-х. И поздравил всех поклонников телепроекта. «Здесь мы можем видеть как девчонок, которые выросли и стали женщинами и мамами, так и новое поколение. Это, конечно, обогащает сериал. Поэтому, обращаясь к проекту, можно сказать, что обращаюсь к девочкам, девушкам и женщинам разных поколений. Я бы пожелал всем, конечно, семейного счастья, потому что семья — это действительно самое важное. А стержнем семьи всегда является женщина, её тепло и любовь. И пусть эти эмоции, впечатления и чувства вы всегда получаете от нас, мужчин», — считает Илья.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ. - Только свежее происходящее в нашей с вами жизни.
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
В Канаде мужика укусила крыса, выпрыгнувшая из унитаза. Теперь у бедолаги отказ органов и болезнь, от которой можно умереть.

76-летний канадец собирался посрать, но внезапно обнаружил крысу в унитазе, которая бросилась на него и укусила за пальцы.

Он обратился в больницу, ему оказали помощь, сделали укол от столбняка и отправили домой. Но вскоре ему стало хуже: анализы показали, что он заразился лептоспирозом — бактериальной инфекцией, передающейся от животных к человеку и которая в редких случаях может привести к летальному исходу.

У мужчины были признаки сепсиса и отказа органов. Его поместили в отделение интенсивной терапии и выписали через 3 дня лечения.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Срочные Новости
3 мс. назад
В Москве задержан гражданин Таджикистана за насильственные действия сексуального характера в отношении двух 10-летних детей

35-летнего Зафарджона Н. задержали 3 апреля. По версии следствия, мужчина из Таджикистана приставал к двум 10-летним детям в надземном переходе на первом Кожуховском проезде.

Зафарджон зарегистрирован в Балашихе, сам мужчина родом из города Гисар. 4 апреля на него возбудили дело по статье о насильственных действиях сексуального характера, соединённых с угрозой убийства или причинением тяжкого вреда здоровью. Мужчине может грозить до 20 лет лишения свободы.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше