Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивые девушки , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В ожидании цветения 🌸
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Сегодня мусульмане отмечают праздник - Ураза-байрам💫

Ураза-байрам – это один из самых больших праздников в Исламе. Этот день знаменует окончание священного месяца Рамадан. Мусульмане отмечают праздник по лунному календарю, поэтому его дата меняется каждый год.

В 2024 году Ураза-байрам наступил в ночь с 9 на 10 апреля, первый день новолуния.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
В Японии проведут операцию по пересадке клеток поджелудочной от свиньи человеку

Клетки, ответственные за регулирование уровня сахара в крови, будут пересажены пациенту с сахарным диабетом первого типа. Ученые рассчитывают, что это позволит в значительной степени сократить зависимость больного от инъекций инсулина, сообщает газета Yomiuri. Для защиты от отторжения пересаживаемые островки Лангерганса будут помещены в специальные капсулы диаметром 0,5-1 мм с крошечными отверстиями, через которые в кровь человека в моменты повышения уровня сахара будет поступать инсулин. Операция планируется в следующем году.
Показать больше
Подслушано | Самара
3 мс. назад
Звание "паркуюсь где хочу" достается этому гангстеру🚗