Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женская психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Мудрый волк
3 мс. назад
— Предать может любой,
А быть до конца не смотря ни на что–единицы.
Мудрый волк
3 мс. назад
Ненавижу когда говорят: "Мне бы твои проблемы". Да тебе бы мои проблемы, ты бы уже мылом верёвку мазал.
Мудрый волк
3 мс. назад
Глупо не общаться с человеком, который тебе дорог. И не важно, что случилось. Его в любой день может не стать. Представляешь? Навсегда. И ничего не вернешь..
Красивые открытки 2023
3 мс. назад
Получили очередные посылочки! Первый раз заказывали на пробу. Мёд очень понравился. Осенью заказали 6л, 6 видов мёда по 1л. Думала нам хватит на всю зиму! Но мёд оказался на столько вкусным, что на него подсела вся семья: муж и чай, и кофе стал пить только с мёдом вместо сахара. Внуки вообще не любили мёд, но попробовали акациевый - и... им очень понравился! И так баночка за баночкой (по 0,5л) улетели все 6л, и пришлось опять заказывать. Теперь заказали 12 л, надеюсь хватит до нового мёда! Мёд заказывали разный, понравился весь. Кому-то нравятся нежные вкусы светлых сортов, кому то более насыщенный вкус тёмных сортов, но весь медок безумно вкусный! Упаковано всё очень тщательно, аккуратно! И в каждой посылочке подарочек! И ещё по поводу оплаты. Посылочки пришли раньше, чем я смогла оплатить их. Здесь доверяют людям! Многие боятся обмана, сейчас легко нарваться на мошенников. Но этот мёд отправляют даже без вашей предварительной оплаты. Её можно сделать после получения мёда. Такое отношение очень ценно! Сердечное спасибо всем труженикам!

Татьяна Гусева

Попробуйте и вы все 12 сортов нашего натурального, ароматного и очень вкусного мёда, а также домашнее варенье и чай! Гарантируем вкус как из нашего детства, когда всё было по ГОСТу.

Присоединяйтесь к нашей группе, чтобы не потерять ее - подпишитесь, чтобы сразу узнавать об акциях и скидках до 65%, а также о появлении в продаже новых сортов: https://vk.com/app5898182_... - при подписке — скидка 20% на первый заказ!
Показать больше