Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ТАЗЫ | ВАЗ | ЛАДА Оперские™ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Подслушано Клуб Романтики
3 мс. назад
#мнение_пкр
Всем привет!

Частенько люди предлагают какие-то новые фишечки/нововведения в КР, которые бы по их мнению упростили жизнь или внесли разнообразие в игру. И также в последнее время мы видим, что разработчики охотно добавляют что-то новое: выбор лл, выбор откровенности сцен, выбор пола фаворитов и т.д.

И вот моя небольшая подборочка того, что я бы хотела видеть также в КР. Делитесь своими идеями и пишите, согласны ли вы с моими?

1) Выбор телосложения фаворитов

Можно и не для всех, можно и без кучи вариантов - только выбор более спортивное или менее спортивное, как есть для некоторых героинь. Это бы уже очень сильно поменяло восприятие. Я честно терпеть не могу шкафов, иногда у меня совершенно не совпадает представление фаворита в истории и в моей голове, этот диссонанс иногда напрягает. Например, м-Оникс из Ловчей. В последней обнове мы увидели, какой он, в целом, шкаф, но лично для меня котик почему-то с самого начала представлялся спортивным, но более худощавым и элегантным. Ну прямо как котик, у которого упор на растяжку, ловкость, а не на накачивание мышц. Иногда мне наоборот не хватает немного "пухлости" мальчиков, типа Блейна. И если бы была такая возможность, я бы ей охотно пользовалась 😊

2) Рост ГГ

Иногда на мой взгляд гг не подходит тот рост, который им по умолчанию вписали. Например, я бы хотела видеть Вики малышкой - для меня она почему-то всегда представлялась в районе 160см, поэтому когда я увидела её реальный рост почти под 180, то очень удивилась. Селена - туда же. Или, например, наоборот - Лу для меня представляется очень высокой девушкой, как Виксария, наверное. Иногда при прочтении очень хочется видеть эту разницу персонажей

3) Поиск среди анкет, возможность "подписаться" на кого-то

Удивлена, что до сих пор этого нет. С добавлением анкеты КР ввел крупный социальный элемент. Конечно, всегда есть люди, которым это не интересно, но есть и те, кому это дало какой-то буст оставаться в кр. Ачивки, лайки, возможность что-то написать о себе - для многих это действительно имеет значение. Сейчас мы можем только рандомно листать и лайкать понравившиеся анкеты, но найти именно того, кого хотим, было бы просто невероятно круто. Здесь в ВК есть куча групп по интересам, бесед, и оставаться на связи не только в ВК, но и непосредственно в КР, наблюдать за развитием друзей и знакомых - это классно. Своего рода такой мини-блог получился бы

4) Возможность отправлять сообщения и подарки пользователям анкет

Это дополнение к предыдущему пункту. Никто не просит делать КР Анкеты социальной сетью. Но тоже оставаться на связи с кем-то, у кого совпадают вкусы с тобой, это интересно) Возможность черкануть пару слов поддержки или восхищения человеку, например. А подарки - возможность делиться алмазами, чашками со своими "друзьями". У всех, кто любит играть "в ноль", часто бывает ситуация, что не хватает буквально парочки алмазов для жизненно важного выбора, и вот на помощь приходит друг, который даёт тебе эти пару алмазов. Или жертвует чашечку на какой-нибудь гранд-финал, когда сам он в это время пока что не играет. Взаимопомощь, поддержка, все дела. Часто такие элементы заставляют оставаться в игре намного дольше, т.к. человек существо социальное и быстро к подобному привыкает

Я описала лично свои хотелки, которыми бы с удовольствием пользовалась. И отлично понимаю, что это требует множества дополнительных ресурсов, времени, по части анкет - хорошей модерации и тд. Это абсолютно очевидно и я осознаю, что реализовать все это сложно. Но кто мне запретит фантазировать? ☺️
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🧱👷 Кризис на Гайдара 2: Падающие Кирпичи Требуют Действий
Вниманию всех, кто прогуливается в центре возле парка Гайдара: опасность таит улица Гайдара, дом 2. Ситуация с падающими кирпичами с крыши дома угрожает стать причиной серьезных травм или даже хуже. Этот инцидент ставит под сомнение безопасность прохожих и выдвигает требования к немедленным действиям. Не пора ли принять решит
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
Прощай, остановка: как Хабаровск потерял часть своего лица 🌬🚶‍♂
На остановке «Поворот Хаб-2» в Хабаровске теперь нет ничего, кроме воспоминаний. Сильный весенний ветер превратил ее в историю, оставив лишь название, которое и так было далеко от истины. Эта конструкция из металла, обшитая сайдингом, служила не столько остановкой, сколько напоминанием о том, что даже в крупных и красивых городах, как Хабаровск, есть места, нуждающиеся в переосмыслении и обновлении. Не пора ли нам задать себе вопрос: что действительно делает город удобным для его жителей?
Показать больше
Знакомства Хабаровск - ХБК
3 мс. назад
🎨🚙 "Мусорная Месть: Жители Хабаровска Учат Соседа Парковке"
В ответ на беспорядочную парковку соседа, жители одного из кварталов Хабаровска устроили ему уникальный сюрприз, обложив его автомобиль мусорными пакетами. Для реализации своего плана они копили мусор несколько дней, чтобы убедиться, что их послание будет замечено. Эта акция выделяется своей оригинальностью, но действительно ли она может изменить привычки нарушителя? 🤔
Показать больше