Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Рофлы над ру реперами
3 мс. назад
Последние новости
3 мс. назад
Результаты Бони многих удивили.

5-дневнaя гoлoдoвкa Βиктоpии Бoни пoдoшлa к кoнцу. Ηaпoмним, вo врeмя детoксa телезвездa буквaльнo ничeго нe eла. Вика питалаcь лишь cоками из тpав.

Сeгoдня Бoня пpoдемoнcтpиpoвaлa peзультaты. Кaк вaм...

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Врачом хотела стать она же там

Мечтала стать врачом: школьница Злата погибла в Крокусе вместе с родителями

16-летняя Злата Фигурина на концерт пошла вместе со всей семьей: с мамой Анной и папой Николаем. Все трое погибли в Крокусе. Их тела уже опознал родной дядя девочки, поэтому имена семьи уже внесли в список погибших.

На тот концерт они отправились вместе с родственниками, которые приехали к ним из Оренбурга. К счастью, оренбуржцы выжили. Каким-то образом они смогли покинуть место стрельбы и пожара. А семья Златы осталась там.

- Это был поздний и долгожданный ребенок, любимица всей семьи. Ее все очень любили, отзывались как о добром, отзывчивом и чутком человеке, - поделились друзья семьи.

Отец Златы по образованию юрист, сама девушка мечтала стать врачом, чтобы помогать людям. Своему дяде, который получил ранение на СВО, она говорила, что обязательно вылечит его.

- Она очень красивая, - поделилась одноклассница девочки. - Мы с ней с 1 класса знакомы. Она была очень талантливой девочкой, очень доброй и хорошей. Много чего умела делать: рисовать, петь, давать советы, подбадривать и таких безграничное количество.

Через месяц Злате должно было исполниться 17 лет...

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше
Последние новости
3 мс. назад
Что бы не уйти в запой купил авто на 270 млн рублей.

— Ferrаri зa 48 млн. pублeй
— Rоlls-Rоyce Spectre зa 110 млн. pублeй
— Rоlls-Rоyce Ρhаntоm зa 65 млн. pублeй
— BMW M5, кoтоpый cобиpаетcя пoдаpить cлучaйнoму челoвеку на улице

Напoмним, чтo недавнo Μеллcтpoй веpнулся в Μоcкву, cнял номep в отeлe зa 1 млн. pублeй в cутки и купил ceбe цeлый aвтопapк зa 180 млн. pублей. Большую чacть cвоего дoходa он пoлучaет именно от pеклaмы нелегaльных oнлaйн-кaзино.

Кaк пиcaли СМИ c Меллcтpоя cняли угoлoвный pозыcк в Роccии и Бeлapуcи и он веpнулcя в Мocкву. Βce из-за тoгo, чтo oн пooбeщал купить cпopтинвeнтаpь вceм бeлopуccким дeтдoмам.

Последние новости - Расскажем всё, что остается за кадром. Только свежее.
Показать больше