Романтика
Мы были вместе мы люди птицы!
Хотели оба любви напиться...
Пусть блик целует твои ресницы,
Восход на небе он без границы!

Витает лето в стихах воспетых
В горячем кофе мерцанье света.
Я жить хотела твоим рассветом,
Зефир на завтрак с кусочком лета!

А мне сегодня приснилось море,
Закат багряный на фоне лодок.
Мы были вместе мы были птицы
Тобой сегодня смогла напиться !

А может точно послать всех к черту?!
Вернуть как было,поставив точку?
Я это лето лелею в мыслях
Мне эхо вторит все возвратится....
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Романтика , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Аниме
3 мс. назад
Почему наш ночник это отличная идея для подарка?

Во первых, наш ночник идеально дополнит любой интерьер и сделает его теплее и красочнее.

Во вторых, у нас более 1000 готовых вариантов, которые мы все можем кастомизировать под ваш запрос, и добавить индивидуальности в подарок.

В третьих, если вы не найдете ничего подходящего, мы сделаем для вас индивидуальный ночник по вашему изображению, работаем во всех направлениях.

Не ломай голову над подарками, пиши нам в личные сообщения http://vk.me/kxrmxx?ref=1
Показать больше
Психология Тишины
3 мс. назад
Семилетняя девочка продавала лимонад после школы, чтобы заработать на надгробие для своей матери

7-летняя Эмури Джонсон поставила небольшой киоск в своем районе после того, как в марте не стало ее матери Карли Джонсон. Бабушка Эмури рассказала, что все придумала и организовала ее внучка, чтобы скопить деньги на памятник. Вскоре об этом стало известно в соцсетях и жители района стали активнее подходить к ее стенду. Эмури продавала стакан лимонада за $1, но многие оставляли ей чаевые.

Затем о маленьком киоске с лимонадом узнали компании, занимающиеся изготовлением памятников. Сразу несколько фирм заявили, что готовы бесплатно установить надгробие на могилу Карли. Эмури не ожидала, что организованный ею сбор средств зайдет так далеко. За несколько недель школьнице удалось собрать почти $10 000. Сама Эмури уверена, что ее мама гордилась бы ею и сказала бы, что она молодец.
Показать больше
Психология Тишины
3 мс. назад
Heт дeнeг — нет проблем
Психология Тишины
3 мс. назад
Cчacтливы ли вы или вce еще спорите?