Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИСТОРИЯ всё самое интересное , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
ИСТОРИЯ всё самое интересное
3 мс. назад
«Могу признаться — сплю с Пушкиным. Читаю его ежедневно допоздна. Приму снотворное и снова читаю. Мне даже приснилось недавно: он входит в мою квартиру, я кидаюсь к нему в экстазе: «Александр Сергеевич, дорогой, это вы?» А он: «Как ты мне надоела, старая дура»...

/“Разговоры с Раневской” Глеб Скороходов/
Показать больше
Архив Знакомств
3 мс. назад
Срочные Новости
3 мс. назад
Актриса Анжелина Джоли заявила, что Бред Питт избивал ее задолго до расставания.

Из судебного разбирательства по делу о винодельне, принадлежавшей бывшей паре с 2008 года, стало известно, что Джоли продала свою долю в компании в 2021 году. В ответ Питт подал иск, утверждая, что продажа была совершена без его согласия, нарушая предыдущее соглашение.

Джоли отметила, что она предложила свою долю Питту, но переговоры не увенчались успехом из-за требования подписать соглашение о неразглашении, запрещающем ей обсуждать его поведение по отношению к детям. Она отказалась подписать такое соглашение.

В последующем ходатайстве Джоли подчеркнула, что насилие над ней со стороны Питта начались задолго до известного инцидента 2016 года.

Она утверждает, что в прошлом он нанес ей телесные повреждения и впервые поднял руку на детей. После этого Джоли немедленно ушла от него.

(С) Главные среди всех - "Срочные Новости".
Показать больше
Подслушано Иркутск
3 мс. назад
ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО АНОН
простите, что не по теме
Был утерян вот такой левый наушник в 80 автобусе. Мб кто-то находил
Найду по коментам/лайкам