Психология и саморазвитие
Все любовались, что у такого чудесного мужчины три принцессы подрастают и считали их чудесной семьей, но жизнь их оказалась ужасающей.

Никто даже представить не мог, что мужчина занимается такими вещами, казалось, он очень заботливый папаша и не причинит своим девицам зла. Только все раскрылось, когда старшая девчушка переехала в другой город учиться, где и рассказала соратнице тайну.

Оказалось, что папаша регулярно применял насилие к своим девицам, как только им исполнялось три года. Девочки были очень запуганы и никому не рассказывали, ведь понимали, что тот может отомстить.

Соратница, которая все это услышала тут же обратилась к оперативникам и младших сестренок все же удалось забрать из семейства.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Психология и саморазвитие , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
МИРОВЫЕ НОВОСТИ
3 мс. назад
Новосибирец столкнулся с необходимостью ампутации ноги из-за серии медицинских ошибок и последовал этим обратившись за справедливостью в судебные инстанции, как сообщает Telegram-канал Baza. В начале 2022 года житель Новосибирска начал жаловаться на боли в ноге, отмечая значительное увеличение объема колена и голени. После обращения в медицинское учреждение ему было поставлено предварительное заключение о растяжении связок коленного сустава.

Несмотря на принятые меры, состояние пациента не улучшалось, что вынудило его обратиться за помощью скорой. В травмпункте был предположен тромбоз вен, однако результаты УЗИ опровергли эту гипотезу, и врачи пересмотрели диагноз, назначив другое лечение.

Продолжающиеся сильные боли заставили мужчину искать альтернативное мнение в частной клинике, где было установлено ухудшение состояния и проведены несколько операций, в том числе ампутация голени из-за некроза тканей.

В итоге, обратившись в суд, новосибирец добился правосудия: было установлено, что первоначальное невнимание к его состоянию и отсутствие госпитализации привели к необратимым последствиям. Суд постановил в его пользу выплату компенсации от городской больницы №1 на сумму 2,5 млн рублей, подтвердив прямую связь между действиями медперсонала и потерей ноги пациентом.

Медицина блещет..
Показать больше
Душа пацана
3 мс. назад
Душа пацана
3 мс. назад
Душа пацана
3 мс. назад