Синьхуа Новости | Xinhua News
В целях обеспечения продовольственной безопасности страны в Китае приступят к новому раунду действий, направленных на значительное увеличение производства зерна в ближайшие годы.
https://russian.news.cn/20...
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Синьхуа Новости | Xinhua News , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Последние новости
3 мс. назад
Среди погибших в «Крокус Сити Холле» опознали супружескую пару Сытниковых

В сообщении, опубликованном главой Коктебеля Александром Белиным, стало известно о трагической гибели Олега и Людмилы Сытниковых. Семья, которая вложила свою любовь и силы в строительство просторного дома в Коктебеле, мечтала о переезде туда по завершению всех строительных работ. Их дочь, 34-летняя Людмила, охваченная безмерным горем, пытается собраться с силами ради своих близких:

"Мои родители ушли из жизни. Слов нет, чтобы описать эту боль. Не могу представить, сколько времени потребуется, чтобы пережить эту ужасающую и неожиданную утрату, и научиться жить с этим. Но я должна быть сильной не только за себя, но и за мою дочь, бабушку и семью, чувствуя моральную обязанность перед моими родителями".

Олег и Людмила Сытниковы, преданные фанаты группы «Пикник», приехали на концерт своих любимых исполнителей заранее, опасаясь опоздать. В 19:54 они уже разместились на своих местах в зале.

"Мы уже в 'Крокусе'. До начала концерта осталось всего 10 минут, но зрители собираются неспешно. Мы так постарались и прибыли заблаговременно. Селфи-палку забыли, так что будем фотографироваться как получится, и это даже лучше", - такое сообщение они отправили своей дочери за несколько минут до начала трагедии. После этого о своих родителях Людмила не слышала.

Прошедшие без сна ночи, Людмила сделала все возможное, чтобы отыскать своих пропавших родителей.

"Друзья, нужен ваш репост. Возможно, кто-то видел моих родителей или знает что-либо о них. Вип-партер, ряд 8, места 54-55. Пожалуйста, помогите с любой информацией от свидетелей", - с таким призывом она обратилась в социальные сети.

Вместе с близкими, друзьями и коллегами своих родителей Людмила детально проанализировала всю доступную информацию о катастрофе, внимательно изучая списки раненых и погибших, посетила все больницы, куда доставляли пострадавших.

Надежда продолжала жить в ее сердце, однако 27 марта ее пригласили в морг для опознания. Поиски были остановлены - Олег и Людмила Сытниковы, 65 и 63 лет соответственно, погибли.

"Они любили друг друга всей душой и ушли из этого мира вместе", - со словами утешения обращаются друзья семьи.

От редакции последних новостей
Показать больше
Ночные мемы
3 мс. назад
BTS Wrong Public
3 мс. назад
#bts #jungkook

[PHOTO] Чонгук @ [13.07.20] Incheon Fansign
Показать больше
BTS Wrong Public
3 мс. назад
#bts #bangtan #Tаehyung

[PHOTO] Тэхен @ [20.01.05] 34th Golden Disc Awards
Показать больше