Новая Школа 18+
Елена Подкаминская звезда сериала «Кухня» сегодня празднует день рождения — ей исполнилось 45 лет 🎂

«Кухня» всегда в наших ❤
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новая Школа 18+ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Новая Школа 18+
3 мс. назад
Бустер разрешил Диларе еб**ь ему мозги ❤

"Я вообще не даю никому шансов еба*ь мне мозги, но есть одна анаконда у которой безлимит" — заявил стример.
Новая Школа 18+
3 мс. назад
В Петербурге появилось граффити с Адидасом из "Слово пацана" 😍
Новая Школа 18+
3 мс. назад
В Нижнем Тагиле спецназ ворвался в компьютерный клуб и скрутил геймера, игравшего в CS2 за террористов 😐

По информации СМИ, игра тут вовсе ни при чём. 20-летнего парня подозревают в грабеже, который был совершен ещё в 2022 году

Теперь игрем только за КТ 😬
Показать больше
Новая Школа 18+
3 мс. назад
MORGENSHTERN* назвал своего бывшего пиар-директора "гнидой" и "пизд**олом"

"Артем Клюшин. Мой бывший пиар директор. Я утверждаю что ты гнида, пизд**ол, ты украл мое имущество, и я был глупой игрушкой в руках психопата и манипулятора. Это еще минимум. Если ты считаешь это неправдой - выходи говорить со мной публично завтра на стрим. Докажешь обратное - извинюсь и возьму слова назад. А пока: иди на х** клюшин. Если не выйдешь - буду стримить один и рассказывать истории про тебя)" — заявил Алишер. "Спойлер - мой отъезд из рф это его рук дело" — добавил исполнитель.

В интервью Дудь* говорил о нём: "Его называют: один из самых известных прогосударственных блогеров, личный интернет-телохранитель Кремля и человек, который связан с администрацией президента России", на что Моргенштерн ответил: "Круто. Очень интересный титул . Получается, со мной на сцене в панаме интернет-телохранитель Кремля тусуется. Прикольно. Тема отличный мужик. У него в "кукухе" огромный багаж, с ним очень интересно. По всем моим делам это, наверное, единственный человек, с которым я советуюсь. Потому что что-то под своей панамой дядя Тема да хранит".

* иностранный агент на территории РФ
Показать больше