Подслушано Метро Москвы
Москва! Приглашаем на бесплатный мастер-класс по тату всех желающих!
м. Арбатская

На мастер-классе вы:
- набьете свою первую татуировку на латексе
- освоите технику, научитесь обращаться с инструментом
- узнаете азы профессии тату-мастера и поймете, интересно ли вам дальше развиваться в этом направлении

Запись открыта до конца этой недели. Мастер-класс полностью бесплатный, все материалы мы вам предоставим.

Оставить заявку на участие можно по ссылке: https://vk.com/app6013442_...

Записывайтесь сами и пересылайте эту запись друзьям, чтобы они тоже оставили заявку!
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Метро Москвы , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Красивые отношения
3 мс. назад
У нас недавно была круглая дата, но мы далеко друг от друга❤
Красивые отношения
3 мс. назад
Всем привет!

•Нас познакомили общие друзья, очень интересная история, ведь я оказывается продажная 🤣
С утра встретилась с подругой, немного выпили и вечером разошлись. Было где-то часов 9 вечера, я вышла из душа, решила лечь спать, и мне позвонил парень моей подруги с её телефона, предлагая познакомиться с парнем за бесплатную татуировку. Ну а я чё, отказалась, я же не продажная😅 в итоге меня уговорили за алкоголь за их счёт. В итоге и татуировка и пиво были🤭 а мы до сих пор вместе.

•Мы живём вместе уже год🥰

•Чуть не убила его стулом во время ремонта🥹 но он пока жив🤗
•Ждём своё чудо🤰🏼
‼(Если что уже совершеннолетние) ✊🏼
•Очень много слышали слов о том, что расстанемся, что он меня не достоин, что он мало зарабатывает (ну для кого как +-80к), много ему врали про меня, был случай когда при мне с ним флиртовали😅
•Работаем над своими отношениями каждый день, и каждый день любим друг друга ещё сильнее🥰
💌Желаю вам всем таких же гармоничных отношений и самое главное слушайте своё сердце, а не завистников которые пытаются вас рассорить.🫀
Показать больше
Знакомства
3 мс. назад
Привет всем
Знакомства
3 мс. назад
Как дела народ?есть кто адекватный ?