БМ НОВОСТИ
В "Почте России" введены первые зоны самообслуживания, где клиенты могут подготовить письма или посылки к отправке без очереди. После этого им нужно лишь подойти к основному окну, сдать посылку и подписать необходимые документы. Время обслуживания одного клиента сократится до 1-2 минут. Эти зоны уже испытываются в четырех отделениях Москвы. Также самообслуживание доступно через приложение "Почты России", где можно подготовить посылки и письма к отправке, а в отделении остается только распечатать бланк и оплатить услугу.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
БМ НОВОСТИ
3 мс. назад
По 127-ФЗ каждый гражданин Российской Федерации имеет возможность приобрести любое имущество на торгах по банкротству по выгодной цене.

И только быстрые научились зарабатывать на этом.

Осталось только узнать, как выгодно покупать недвижимость, автомобили и т.д. для перепродажи или личного пользования.

На бесплатном 3-дневном марафоне мы простым языком расскажем, как выгодно покупать имущество на торгах по банкротству

Присоединяйтесь к марафону по ссылке: https://vk.cc/cvSTHX
Показать больше
Геншин Импукт | Genshin Impact
3 мс. назад
Тайна раскрыта

Автор: C4RD_TP_SG
Мои Сохранёнки
3 мс. назад
Спортивные комплекты до 390р 🤤

Все артикулы тут 👇
Мои Сохранёнки
3 мс. назад
доброе утро