MDK Татарстан
В Казани появились добрые карты

На них есть все необходимые для помощи номера и адреса: телефоны социального такси, пункты сдачи донорской крови, адреса и режимы работы точек раздачи бесплатного питания и пунктов приема одежды для нуждающихся.
Показать больше
3 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Татарстан , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Знакомства Москва
3 мс. назад
Хочу познакомиться с тобой , не чайно пропустил твою анкету когда ты меня лайкнула
Найдись)
Знакомства Москва
3 мс. назад
Всем привет) 23 года
Ищу новые знакомства, кто поддержит живое общение?
Знакомства Москва
3 мс. назад
(да да тот самый сво вагнер)Познакомлюсь только с серьезной целью умею обращаться с стамеской и дрелью, могу даже с нуля собрать свою кровать можно на ней хоть на бегемоте скакать, на радость для ребенка выточу милого котенка, готовлю барбекю или шашлык что аж можно прикусить язык, по клубам не хожу и не люблю гламур, среди толпы этих кур много красивых фигур, но для меня важней в глазах яркий свет мне очень хочется встречать вместе рассвет. Построил дом, хочу посадить дерево (пока не решил какое, может кто подскажет да поможет?!!))
Показать больше
Знакомства Москва
3 мс. назад
Добро пожаловать в мой мир!!! Ну не так я ее ублажал как ей хотелось бы после долгой службы сво,мол сказала 15 лет будто женаты а тебе ток присунуть и кончить ну что за дела.... Я прям терминатор!!!!