Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Красивейшие места мира , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства
3 мс. назад
Спокойная, терпеливая женщина, ценю в мужчине заботу и ласку. Предлагаю для начала пообщаться, а потом уже можно будет и встретиться

Ксения
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Это ребята из Уральского института ГПС МЧС России. Они помогают людям в Оренбургской области, эвакуируя жителей на сушу и доставляя провизию.

Под фотографиями один из отцов написал "Сына я горжусь тобой вы большие молодцы". Думаем, что весь Екатеринбург гордится.

Фото: Уральский институт ГПС МЧС России
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
У горожанина, который накопил 119 неоплаченных штрафов от ГИБДД, забрали машину

Мужчина задолжал около 129 тысяч рублей. К каждому штрафу также накопился исполнительский сбор в сумме 56 тысяч рублей.

Судебным приставам удалось найти БМВ Х5, которая принадлежала нарушителю. Автомобиль был изъят. Если долг с исполнительским сбором не будет оплачен в ближайшее время, машина будет передана на реализацию.

Изображение: ГУФССП по Свердловской области
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
В Екатеринбурге запустят бота, куда горожане смогут жаловаться на самокатчиков

Бот будет запущен по инициативе кикшеринговых компаний. Туда можно сбрасывать фотографии и видео нарушений, указывая место и время. Далее компания будет принимать меры. Скорее всего блокировать аккаунты нарушителей.
Показать больше
Интересный Екатеринбург
3 мс. назад
Более 30 компаний предложат вакансии и стажировки студентам Екатеринбурга на Время карьеры
Время карьеры — масштабное событие, где работодатели встречаются со студентами и недавними выпускниками, рассказывают о карьерных возможностях и помогают разобраться во всех нюансах поиска работы и трудоустройства.

В программе:

— выставка ведущих работодателей страны
— полезные лекции и мастер-классы от экспертов компаний
— прожарка резюме
— нетворкинг с эйчарами
— подарки и мерч от организаторов и партнёров

Среди партнёров-работодателей события: ТМК, Контур, Госкорпорация «Росатом», Банк Синара, Группа Синара, Вкусно — и точка, Корпорация ВСМПО-АВИСМА, Альфа-Банк, Совкомбанк, РУСАЛ, Группа ПОЛИПЛАСТИК и другие.

Где: ГУК УрФУ (ул. Мира, 19)
Когда: 19 апреля, с 16:00 до 21:00
Стоимость: Бесплатно, необходима предварительная регистрация на сайте: https://времякарьеры.рф/екб/?r=citypublic
16+

Реклама. О рекламодателе:
https://repost.team/r/info...
Показать больше